ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

Н. Логинова

help_dallasМногие представители русскоязычной диаспоры Техаса уже видели в социальных сетях письмо жительницы Далласа Натальи Логиновой с просьбой о помощи: болен муж ее дочери Любови – Виталий. Ребята живут в городе Кривой Рог, а лечатся в Киеве. Мы тоже публикуем это письмо.

Многие из вас знают нашу Любу, а значит знают, какая она. Это добрый, позитивный, преданный, отзывчивый, трудолюбивый человек. Она никогда не жалуется на свою нелёгкую судьбу и помогает всем и вся. И сейчас она просит у нас помощи, потому что уже не в силах справиться самостоятельно. На протяжении двух лет они с мужем борются с раком, но если бы не непростительные ошибки киевских врачей, всё было б уже позади. И теперь надо начинать всё заново, а денежные средства все исчерпаны. Да и не мне вам рассказывать о ситуации на Украине.

Мы подали документы на воссоединение семьи, но Виталий окажется в Америке в лучшем случае через год. А срочная операция и химиотерапия нужна сегодня, и деньги нужны сегодня. Ведь нас ,соотечественников, не мало в Техасе. И если б каждый хоть по $10 пожертвовал, то у них бы появился шанс . Ведь не мы выбираем, кому испытания послать, но мы можем выбирать, как нам поступать. От каждого из нас сегодня зависит их будущее.

Пожалуйста, найдите минутку зайти по этой ссылке: http://www.gofundme.com/blmkck