КСП «ОСЕНЬ 2004»

София Гринблат, фотографии Глеба Тарасенко

Уважаемые любители КСП-South!

Огромное спасибо за вашу поддержку. Слет N. 3 прошел на ура! И волейбольный турнир, и детский концерт, и основной субботний концерт, и посиделки у костров доставили удовольствие всем участникам и зрителям. Большое спасибо всем, кто принял участие в концерте, о них будет подробная статья в следующем номере. Фотообзор прошедшего слета можно посмотреть здесь: www.ksp.ourtx.com/KSP_3.html

На этот раз большинство съехавшихся проявляли бдительность и старались не нарушать правила, установленные администрацией парка. К сожалению, это не всегда получалось. Были и ночные купания, и бегавшие без привязи собаки, и включенные на всю громкость магнитофоны, и кое-что еще. Нам повезло, индейцы всего этого не видели. Значит, можно надеяться, что следующий весенний слет КСП состоится на прежнем месте в последние выходные апреля.

Мы очень хотим, чтобы следующий слет прошел еще лучше прежнего. Мы планируем подкупить кое-что из аппаратуры, лучше оборудовать сцену. Думаем пригласить нескольких гостей из других штатов, которые бы задавали тон всему фестивалю.

Для организаторов фестиваля очень важно ваше мнение и ваши пожелания. Пожалуйста, принимайте активное участие в обсуждении и организации следующего слета. Пишите на форум газеты «Наш Техас»: www.ourtx.com.