ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО

Доктор Риконте

dr_tiberiu_riconteЛюди часто говорят: «Вот если бы почувствовать себя на 20 лет моложе…» Я уверен, что и вы тоже хотели бы снова почувствовать себя молодым, здоровым и сильным.

Вы, конечно же, знаете, что многие проблемы со здоровьем имеют прямое отношение к ротовой полости и могут укоротить вам жизнь. Бактерии, которые обнаруживаются глубоко под деснами, могут вызвать в вашем организме такие проблемы, как заболевания суставов, печени, почек, сердца. Когда в ротовой полости не хватает зубов, на лице появляются морщины вокруг рта и носа, которые старят вас раньше времени.

Помните дни, когда вы могли есть все, что вам хочется, и не беспокоиться о своей улыбке. Не важно, сколько вам лет и насколько велики ваши проблемы с зубами, мы всегда сможем помочь.

Состояние, когда вы запросто ели яблоки, морковку или орехи, может быть возвращено. Юная улыбка может снова возвратиться к вам всего за один день. Позвольте докторам Тиберию Риконте (Dr. Tiberiu Riconte DDS) и Филлипу Иеро (Dr. Phillip Iero MD DDS) помочь вам восстановить здоровье и снова выглядеть молодо.

Если в течение долгого времени во рту недоставало зубов, вы курили, плохо ухаживали за полостью рта и неправильно питались, то у вас произошла частичная или полная потеря функций ротовой полости. Положение можно исправить: такой процесс называется «Все на четыре». И что на самом деле замечательно, так это то, что сделать все можно всего за один визит. Когда вы покинете наш кабинет, у вас во рту будет стоять временный фиксированный мост, его не надо будет снимать, как полный протез, который снимают и моют каждый вечер перед сном, у вас будут установлены новые зубы, которые прекрасно вам послужат.

r1Любые протезы, которые у вас были раньше, как например, частичные вставные протезы или полностью вставная челюсть, могли быть не совсем удобными, а кроме того, они позволяли размножаться бактериям, которые наносили вред здоровью. Процедура «Все на четыре» разрешит все эти проблемы, и вы будете себя чувствовать, как будто у вас во рту снова стоят ваши собственные зубы. Бактерий не будет, как только удалят инфицированные зубы и пролечат десны. У вас будет ощущение полного комфорта, новые зубы возвратят вам чувство молодости, и вы снова будете в состоянии кусать фрукты.
В то же время, восстановив функции ротовой полости, ваше лицо будет выглядеть моложе, потому что зубы во рту помогут избавиться от морщин в области рта и носа, появившихся из-за отсутствия зубов.

Когда вы начнете нормально жевать и лучше функционировать, вы не сможете не заметить, как улучшится состояние вашего здоровья в целом, потому что все те бактерии, которые так долго находились у вас во рту, исчезнут. Почувствовать себя моложе – вот ваша окончательная цель.

Позвольте нам продемонстрировать, как эта цель достигается, когда вы придете к нам на консультацию.

r0


Доктор Риконте

713-660-8011

www.tricontedds.com

6800 West Loop S., Suite 110 Bellaire, TX 77401