ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА!

Василий Скворчинский

dr_riconte_dr_ieroПожив даже недолгое время в США, мы перестаем обращать внимание на то, что у всех американцев любых возрастов, как правило, красивые улыбки. Наверняка, далеко не все родились с красивыми зубами и выглядят молодо, несмотря на возраст. Просто у всех этих людей хороший врач-стоматолог. И если ваша улыбка и внешний вид вас не устраивают, позвольте докторам Тиберию Риконте (Dr. Tiberiu Riconte DDS) и Филлипу Иеро (Dr. Phillip Iero MD DDS) помочь вам восстановить здоровье и помолодеть. Не важно, сколько вам лет и насколько велики ваши проблемы с зубами, они всегда смогут помочь.

Познакомьтесь с нашими докторами поближе

Доктор Тиберий Риконте поселился в Хьюстоне в 1973 году. Стать стоматологом – была его мечта с юного возраста. Он успешно достиг этой цели в 1986 году, окончив медицинский факультет University of Texas в Хьюстоне. В этом же году он открыл свой первый зубоврачебный кабинет на улице Bissonnet, а с 1997 года офис переехал по адресу 6800 West Loop South, где находится до сих пор. Доктор является членом Houston Dental Society, Texas Dental Association, American Dental Association, International Association for Orthodontics, и American Orthodontics Society.

Несмотря на более чем 28 лет успешной практики, доктор Риконте занимается совершенствованием профессионального мастерства – берёт курсы в области ортодонтии, лечения височно-нижнечелюстного сустава (TMJ), полной реконструкции рта, пародонтологии и эндодонтии.

Его работа связана не только с гигиеной полости рта, но с общим состоянием здоровья пациентов. Доктор Риконте получает истинное наслаждение от того, что делает улыбки пациентов красивее без лишних тревог и боли. «Каждый случай для меня особый. У меня хранится множество фотографий пациентов до проведенного лечения и после него. Я считаю, что в любом случае можно помочь, очень важно сделать это верно, не удаляя неправильно выросшие зубы, а ставя их на место», – говорит доктор Риконте.

В личной жизни доктор Риконте – образцовый семьянин. Со своей супругой Аллой они женаты 29 лет и воспитывают дочь. Доктор говорит на пяти языках: кроме родного румынского – на английском, французском, итальянском и русском.

Доктор Филипп Иеро имеет медицинскую и стоматологическую лицензию в области оральной и челюстно-лицевой хирургии. После успешной практики в далласской поликлинике Parkland Memorial, доктор Иеро решил перевезти офис в Хьюстон, чтобы быть ближе к своей семье. Семья у доктора большая – четверо детей. В 2006 году он открыл зубоврачебный кабинет в Bellaire Facial Surgery Center.

Доктор Иеро – практикующий специалист в области пластической хирургии лица. Он специализируется на решении множества проблем, связанных с полостью рта, в частности, на стоматологических операциях (таких как удаление зубов мудрости), установках зубных имплантатов и хирургической ортодонтии.

Доктор Иеро поддерживает высокие стандарты обслуживания пациентов и фокусируется на выборе материалов, позволяющих пациенту выглядеть максимально естественно после операции. Во время консультации доктор Иеро сделает рентген, задаст вам вопросы и определит лучший план лечения в вашей ситуации.

ВСЕ НА ЧЕТЫРЕ

Так называется полная реставрация всего зубного ряда на 4 имплантатах.

Благодаря докторам Риконте и Иеро, процедуру «Все на четыре» можно сделать всего за один визит. Когда вы покинете наш кабинет, у вас во рту будет стоять временный фиксированный мост. Его не надо будет снимать и мыть перед сном, как полный протез. У вас будут установлены новые зубы, которые прекрасно вам послужат.

Наверняка, протезы, которые у вас были раньше (частичные вставные протезы, полностью вставная челюсть), казались не очень удобными, а кроме того, они позволяли размножаться бактериям, которые наносили вред здоровью. Процедура «Все на четыре» разрешит все эти проблемы, и вы будете себя чувствовать, как будто у вас во рту снова стоят собственные зубы. Бактерий не будет, как только удалят инфицированные зубы и пролечат десны. У вас будет ощущение полного комфорта, новые зубы возвратят вам чувство молодости, исчезнут морщины в области рта и носа, появившиеся из-за отсутствия зубов.

Когда вы начнете нормально жевать, кусать фрукты, ваш организм будет лучше функционировать, улучшится состояние здоровья в целом, потому что все те бактерии, которые так долго находились у вас во рту, исчезнут.

Почувствовать себя моложе – вот ваша окончательная цель. Будучи относительно новым, метод «Все на четыре» не предлагается повсеместно, а только в стоматологических кабинетах, использующих передовую технологию. Приходите к нам на консультацию, и вы убедитесь в преимуществах этой процедуры.

6800 West Loop S., Bellaire, TX 77401
Доктор Риконте: 713-660-8011, www.tricontedds.com

Доктор Иеро: 713-665-9200, www.bellairefacialsurgerycenter.com