ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ДОМА В ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕЗОН

Лариса Досталь

larisa_dostal_photo-1-1У большинства из нас декабрь ассоциируется с приятными праздничными хлопотами. Мы бегаем по магазинам в выборе новогодних подарков. Украшаем праздничной мишурой наши дома. Готовимся к корпоративным и семейным вечеринкам.

Мало кто думает о покупке дома в это время. И тем не менее декабрь считается чуть ли не самым лучшим месяцем в году для приобретения недвижимости. И вот почему:

  1. По статистике в декабре и январе стоимость на недвижимость самая низкая в году.
  2. Люди находятся в прекрасном праздничном настроении и легче снижают цену на свою недвижимость.
  3. Очень немногие выбирают дома в это время, поэтому практически нет конкуренции. Можно спокойно взвешивать все плюсы и минусы, не опасаясь, что кто-то опередит вас.
  4. Продают те, кому нужно быстро продать. Есть все шансы быстро договориться, сбросив цену, и завершить сделку, подписав договор купли-продажи.

Dallas Luxury Realty и я, ваш риэлтор Лариса Досталь, поможем вам выбрать дом, оформить кредит и заключить сделку! Звоните 972-464-8385.

С наступающим Новым годом и Рождеством!
Удачных покупок и выгодных вложений.


Лариса Досталь – ваш риэлтор в Далласе

Продажа – покупка – аренда – строительство

Dallas Luxury Realty

972-464-8385