ВОТ ТАКОЙ КЛОУН

Н.Т.

Его шоу называют самым лучшим семейным представлением Лас-Вегаса. Разброс его гастролей – от Нью-Йорка до Мексики, и везде – самые блестящие отзывы. Его знают в Европе и России. Его помнят по блестящим победам в международных цирковых конкурсах. Скоро он выступит и в Хьюстоне. Так кто же он – Григорий Попович?

Начав в Московском цирке, в 18 лет Григорий Попович уже работал в Монте-Карло, где и получил первое место в самом престижном мировом конкурсе. А до того – конкурс в Париже в 1984 году, где Попович взял золото в номинации «Жонглер на лестнице» в конкурсе «Цирк будущего». За свои трюки Григорий был занесен в книгу рекордов Гиннеса.

А что потом? В 1988 году выступление Григория Поповича увидел Kenneth Feld из знаменитого цирка Ringling Brothers and Barnum & Bailey Circus и тут же предложил ему контракт. Жонглер с мировым именем 8 лет проработал в Лас-Вегасе, а потом создал свой цирк. Создал с нуля, собрав кошек и собак из приемника. Попович брал тех животных, от которых отказались хозяева. Отдрессировал, сделал артистами, и теперь его шоу не просто существует – блистает в Лас-Вегасе, городе, перенасыщенном различными представлениями. И при такой конкуренции его цирк дрессированных животных получает блистательные отзывы, такие как, например, «Best of the West» от журнала «Sunset».

15 симпатичных кошек и 8 чудесных собак, голуби и белые мыши поражают своими трюками сцены Америки. О цирке «Comedy And Pet Theatre» пишет самая разная англоязычная пресса: от «People Magazine» до «The New York Times Sunday Magazine». Люди изумляются: «Как, они могут и это?»

А вот что говорит о животных сам Попович:

– Как любое животное, каждая кошка или собака имеет свои любимые трюки, которые ей нравится делать, чтобы продемонстрировать обаяние своей личности хозяевам. Я просматриваюсь к зверю и стараюсь использовать естественные склонности животного, то, что именно этому животному нравится больше всего. Когда мои звери выступают на сцене, они демонстрируют свои самые любимые трюки.

Это оказалось прекрасной идеей – создать шоу, которое даст животным из приемников свободу и подарит бездомным зверям самый настоящий дом и радость жизни. Я собираюсь в будущем продолжать брать бездомных зверей из приемников.

Вот такой клоун, жонглер и дрессировщик Григорий Попович едет к нам, в Хьюстон.


Итак, не пропустите! 8 января в 2 часа дня детский новогодний утренник, а уже в 3 начнется шоу Григория Поповича и его необыкновенных животных. Шоу проводится на английском языке, так что сюжет будет понятен всем детям.

На утреннике дети встретятся с настоящим Дедушкой Морозом и Снегурочкой, станут героями и участниками сказочного представления. Ребятишки примут участие в веселых играх и новогодних конкурсах, будут и песенки, и, конечно, хоровод вокруг зеленой красавицы елки. Ни один ребенок не уйдет без подарка. Этот утренник станет настоящим праздником для детей и их родителей. Дети до 2 лет идут на наш цирк и утренник бесплатно.

Уважаемые взрослые! Не забудьте прихватить с собой фотоаппараты. Ведь дети смогут сфотографироваться не только с Дедом Морозом и его веселой внучкой Снегурочкой, но и в антракте сделать фотографии вместе с чудесными дрессированными четвероногими артистами.

Подарите себе и своим детям настоящий новогодний праздник!

Нельзя не сказать: «Огромное спасибо!» нашим спонсорам, которые помогают создать для детей и взрослых этот праздник и сделать наш утренник более ярким. В организации утренника нас подержали Burd & Associates, MWS MasterWord Services, InterCargo Systems, Stella Link Animal Clinic, Tara Energy, United Ambulance, Shilnikow Insurance, Kelly Broadcasting Systems.

Русский культурный центр “Our Texas”


8 января в 2.00 дня в The Emery/Weiner School 9825 Stella Link Houston TX 77025 детский новогодний утренник и цирк Григория Поповича. Стоимость билетов от 20 до 35 долларов. Приобрести билеты можно по телефону 713-395-3301 или во всех русских магазинах Хьюстона.

Скачать видеоролик о цирке Григория Поповича вы можете ЗДЕСЬ.