ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ

Н.Т.

Дорогие наши читатели!

Вот и подошел к концу 2004 год. Следующий выпуск нашей газеты выйдет уже в новом 2005.

Мы очень надеемся, что в 2004 году газета «Наш Техас» была достаточно информативна, интересна и доставила вам удовольствие.

Мы внимательно следим за всеми вашими замечаниями, высказанными в адрес редакции на форуме нашей газеты. Мы очень благодарны всем, кто рад успехам газеты, и всем, кто нас критикует. Любое ваше замечание для нас очень ценно. Если мы не отвечаем напрямую на заданные на форуме нашей газеты вопросы, то только потому, что форум для вас, наших читателей. Мы же стараемся ответить вам в газетных публикациях.

Дорогие посетители вебсайта газеты! Наш сайт за два года посетило около полутора миллиона человек из самых разных уголков земли. Благодаря вебсайту о нашей газете узнали в Украине и России, Германии и Израиле, Корее и Китае – всюду, где говорят и читают по-русски. Нам пишут, к нам обращаются за советом или помощью, к нам прислушиваются.

К сожалению, за эти два года наш сайт перерос себя, его технические возможности не позволяют ему открываться так быстро, как хотелось бы, когда количество посетителей велико. Мы работаем над его реконструкцией, и очень благодарны вам за терпение и понимание.

Дорогие наши виртуальные читатели и писатели. Мы желаем вам в Новом году неограниченного полета фантазии в выборе тем, пишите в прозе и в стихах, только, пожалуйста, будьте терпимее друг к другу. На зародившейся недавно теме форума «Поздравления к празднику» появились такие новогодние призывы:

Время, проведённое на Форуме, засчитывать в трудовой стаж!

День выхода из печати очередного выпуска газеты считать выходным для всех участников Форума.

Нынешнее поколение советских людей будет жить на форуме «Наш Техас».

Лозунг «На бестемье и антисемитизм – тема» считать не политическим и некорректным.

Мы очень благодарны всем, кто стал завсегдатаем нашего форума, кто задает тон во всех обсуждениях, кто комментирует наши публикации. Приходите к нам на форум, читайте нашу газету, пишите, звоните, участвуйте в жизни нашего культурного центра. Мы всегда вам рады, потому что мы работаем для вас.

Мы желаем вам счастливого Нового года. Удачи вам, радости и здоровья, дорогие наши читатели!