ПРОЕКТ «ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ»: ЮЛИЯ И ДЖЕЙСОН БРАУН

Динара Гутарова

yulia_brownЮлия и Джейсон Браун
Риэлторы, Infinity Group Solutions Real Estate TX, Даллас

Поздравляю всех замечательных женщин с праздником 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!

Немного о себе: В Соединённых Штатах нахожусь с 1999 года, сразу после окончания российско-американского колледжа. Приехав дважды в Штаты по программе обмена, я поняла, что хочу жить именно здесь – в стране с такой богатой многонациональной культурой. Путь к моей карьере был нелегким, но благодаря моему образованию, постепенно приобретенному жизненному опыту и всем замечательным людям, которых я повстречала на своём пути, это путешествие по жизни было очень приятным, и мне бы не хотелось ничего менять.

Жизнь тем или иным образом всегда сталкивала меня с работой в недвижимости. Я наслаждаюсь работой с людьми. Нет ничего приятнее знать, что ты помог человеку или даже целой семье сделать самую крупную покупку в нашей жизни. Эта радость, эти счастливые глаза, когда им объявляют, что теперь они являются владельцами недвижимости – просто греет душу.

У нас с мужем получился профессиональный тандем: Джейсон Браун – риэлтор в третьем поколении и уже более 25 работает на рынке недвижимости в Техасе. Мы оба риэлторы, но решили расширить наш спектр услуг. Теперь я могу с гордостью заявить, что мы можем не только найти дом вашей мечты, но и помочь профинансировать эту замечательную покупку на самых выгодных условиях, так как теперь я являюсь частью Supreme Lending – одной из самых крупных компаний по ипотеке.

Это значит, что у нас множество разнообразных программ, которые подойдут именно вам, и мы сможем одобрить ваш кредит в кратчайшие сроки. У нас есть много способов, чтобы убедиться в правильности того или иного шага в процессе покупки недвижимости, включая опыт моего мужа и широкие возможности в финансировании.

Огромная благодарность всем, кто доверился нашему опыту! Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор. С наилучшими пожеланиями от Джейсона и Юлии Браун – ваших специалистов в области недвижимости.


Тел.: 972 740 8585 (оф), 214-802-7399 (моб)
Email: yuliabrownselect@gmail.com, Jason@jbdfw.com
www.realtybyinfinity.com