ПУСТЬ БУДЕТ СЛЕТ БЕЗ ГРОМА И ДОЖДЯ

Огорченный, но полный энтузиазма оргкомитет КСП-South

Дорогие любители песни!

В среду 21 сентября, когда стало ясно, что ураган Рита неотвратимо движется в нашу сторону, на форуме сайта газеты «Наш Техас» было выставлено следующее сообщение:

«С огромным сожалением было принято решение отменить осенний слёт КСП-South в связи с приближающимся ураганом Рита. Судя по полученным откликам и активности предварительной регистрации, у нас намечался самый многочисленный и интересный слёт. Мы надеемся, что вы сможете поддержать в себе этот энтузиазм до весеннего слёта, который состоится 28 – 30 апреля 2006 г. Если кто-то из вас планировал прилететь на осенний слёт и теперь окажется в Хьюстоне без “крыши над головой”, напишите, и мы постараемся вам помочь. Всем жителям Галвестона, Хьюстона и прибрежных городков удачно пережить надвигающийся ураган!»

После этого мы получили немало писем и звонков с вопросом, почему осенний слет не переносится, а отменяется. К великому сожалению, мы не сможем его перенести на ближайшие несколько недель, как советуют многие. Кемпинг, где мы обычно собираемся, находится неподалеку от города Ливингстон. Ураган Рита прошёл совсем рядом и оставил за собой разрушения и наводнения в этом районе. Мы разговаривали с администрацией парка. К счастью, их не залило водой, но там все еще нет электричества и много поваленных деревьев. Парк закрыт, и когда его откроют – неизвестно.

Те из вас, кто помнит наши безуспешные прошлогодние поиски другого кемпинга для проведения слета, поверят, что это единственное место, где можно его проводить.

Как вы понимаете, больше всего обидно именно организаторам. Мы потратили столько сил и времени, и всё напрасно… Но мы не унываем. Пожалуйста, не унывайте и вы!

Весенний слёт уже не за горами. Гостям удалось обменять билеты на самолёт, и они обязательно приедут к нам в апреле (если никакие злые духи, явно что-то имеющие против наших слетов, не нагонят на нас новый ураган). Кроме уже объявленных гостей, ожидаются целые группы от КЗМ и KSPUS.

У всех нас появилось теперь дополнительное время на разучивание нескольких новых песен, на их репетицию. Нельзя допустить, чтобы техасцы ударили в грязь лицом перед гостями из других штатов. Так что начинайте готовиться к весеннему слету 2006!

А по поводу Риты предлагаем провести конкурс на лучшую песню в её честь или в её память (кому как больше нравится). Если есть свежие идеи, пишите.