ПРОЕКТ «ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ»: ЛАНА УИЛМОТ, ДАЛЛАС

Динара Гутарова

lana_wilmotТебе 30 лет, ты недавно переехал в другую страну. У тебя большой опыт работы, ты профессионал, но проявить свои умения в новых условиях у тебя нет возможности. С подобной ситуацией сталкивался каждый, но не каждый смог ее решить. Лана Уилмот не только смогла подтвердить свой профессиональный статус в США, но и улучшить свои навыки и открыть собственную компанию.

В Украине Лана работала в налоговой службе, а затем руководила отделом бухгалтеров в крупной сети супермаркетов. Когда вышла замуж и переехала в Америку, она столкнулась с трудностями, связанными с языком, необходимостью подтверждать свой диплом и осваивать новые бухгалтерские программы. Но, как и многие из нас – эмигрантов, она справилась. Несколько лет занималась бухгалтерским учетом для различных фирм, а два года назад открыла свою собственную компанию, которая специализируется на налогах, финансовых отчетах и бухгалтерском учете.
Работает Лана, в основном, с инвесторами и бизнесменами из разных стран. В век интернет-технологий можно трудиться 24 часа в сутки: подготовить отчет в электронном виде, работать в онлайн-режиме, и связаться с клиентом на другом конце земного шара, даже если у тебя сейчас ночь.

Кроме того, Лана Уилмот проводит обучение работе с бухгалтерскими программами (Quickbooks), занимается открытием и регистрацией компаний – и это еще не весь список предлагаемых ею услуг!

С особенным удовольствием Лана сотрудничает с русскоязычными клиентами, которым всегда готова объяснить различные нюансы: «Даже если ты хорошо знаешь английский, но не знаком с бухгалтерской сферой и профессиональными терминами, понять детали нашей работы сложно», – говорит она.

Всех читательниц и клиенток она поздравляет с Международным женским днем. «Желаю вам никогда не сдаваться и найти свое дело в новой стране!»


Более 15 лет опыта в области бухгалтерии, налогообложения и финансов
Низкие цены, консультации – бесплатно!

Тел.: 214 531-0335
Email: wilmotlana@gmail.com