ПРОЕКТ «ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ»: СВЕТЛАНА СЕЛБИ, ХЬЮСТОН

Динара Гутарова

svetaНесмотря на огромное количество средств для домашнего ухода, косметологи всегда остаются востребованными среди людей, желающих хорошо выглядеть. Для многих иметь персонального косметолога сегодня столь же обязательно как личного врача.

Коренная минчанка, Светлана Селби в Америке уже 23 года, за плечами два высших образования, курсы и специальные дипломы.

В Хьюстоне Светлана работает в медицинском салоне «Beauty Medica», который скоро отметит свое 10-летие. Татьяна Соркин, основавшая бизнес, – врач, дипломированный специалист с многолетним опытом работы; за ее плечами курсы повышения квалификации и стажировки в крупнейших институтах США, России и Европы. Теперь, помимо инъекционных методик омоложения, нитевого лифтинга, мезотерапии и плазмотерапии, в «Beauty Medica» клиентам предоставляют: коллагеностимулирующую терапию и различные виды массажа – омолаживающий японский массаж Асахи, дермопластический с воздействием не только на поверхностные слои дермы, но и на мышечную структуру, стимуляцию кровеносной лимфатической системы, мужские косметологические процедуры и косметологию для подростков. Здесь работают с лучшими профессиональными линиями: американской «PCA Skin» и немецкой «Biodroga», которая производится в Баден-Бадене на основе натуральных компонентов. Светлана всегда в курсе всех новинок и охотно применяет их на практике. Она постоянно ездит на курсы повышения квалификации и мастер-классы известнейших косметологов.

«Косметолог – это не тот, кто просто нанесет маску кисточкой, от него ждут диагностики, плана действий, индивидуального подбора процедур и препаратов. Он постоянно учится и относится к своим клиентам не коммерчески, а очень лично», – говорит Светлана о своей профессии. Она цитирует легендарную Коко Шанель: «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать».

Светлана Селби поздравляет всех клиенток с 8 Марта! А также напоминает, что красота и здоровье неотделимы, поэтому регулярный косметический массаж и правильный уход за лицом помогут вам не только выглядеть молодо, но и хорошо себя чувствовать.


Beauty Medica: 832-266-7109
Первая консультация бесплатно