ОТ ДЕРЕВА ДО БУТЫЛКИ ИЛИ ВОЛШЕБСТВО СОКА TAHITIAN NONI

Н.Т.

Белые соцветия моринды приносят плоды размером с небольшую картофелину, которые местные жители употребляют в пищу и используют в народной медицине.

Morinda citrifolia (Моринда лимонолистная), она известна на Гавайях, Пуэрто-Рико и в Полинезии как нони или индианская шелковица. Нони – это местное таитянское название плода кустарникового растения. Возможно, вы даже слышали о нони, но не уверены, что это такое. Неудивительно, ведь в течение 2000 лет только островитяне знали о его существовании.

Ученые-медики в США, Франции, Японии и других стран серьезно занимались изучением этого редкого растения. Их исследования показали, что нони действительно обладает невероятными целебными свойствами.

Доказано, что нони укрепляет иммунную систему, регулирует функцию клеток, а также восстанавливает поврежденные клетки. Нони действует на клеточном уровне и регулирует различные биохимические процессы. Поэтому экстракт нони эффективен при самых разнообразных расстройствах, а также незаменим как общеукрепляющее средство для здоровых людей. Ученые признают, что этот уникальный комплекс веществ, входящий в состав нони, помогает нормальной клетке работать более эффективно, в том числе стимулирует ее деление, т. е. усиливает регенерацию тканей, а поврежденной клетке помогает ликвидировать свои дефекты.

Благотворное влияние на высшую нервную деятельность, как отмечают многие поклонники этого напитка, улучшение настроения и появление чувства благополучия, вероятно, связано с накоплением эндорфинов в мозгу. Так как нони гармонизирует работу эндокринных желез.

С тканями и клетками также связана кровеносная система. Сок TAHITIAN NONI – это превосходный антиоксидант, помогающий выводить из организма вредные свободные радикалы. Нони является столпом таитянской культуры, помогает для поддержания жизни и восстановления потерянного равновесия.

Нони помогает людям с расстройствами пищеварительной системы. Ведь он способствует правильному пищеварению и позволяет усваивать больше питательных веществ на клеточном уровне.

Сок TAHITIAN NONI – это не только самочувствие, но и ваш внешний вид, поскольку он благотворно влияет на волосы и кожу. Он также способствует поступлению в кожу питательных веществ. Возможно это и есть секрет экзотической привлекательности таитянок. Подарите своей коже идеальное состояние молодости с помощью древних таитянских секретов.

Всего за несколько лет Сок TAHITIAN NONI™ вошел в жизни и сердца миллионов людей более чем в 70 странах мира.

Его целебные свойства подтверждены не только опытом поколений, исследованиями, а верностью покупателей по всей планете.

Каждая жизнь изменяется к лучшему с Соком TAHITIAN NONI. Испытайте на себе!

Сок производится непосредственно из пюре плодов нони с добавлением концентрированного виноградного и черничного сока (10%). Эти ингредиенты обогащают вкус сока и, как показывают исследования, оказывают усиливающее воздействие на вкусовые качества данного продукта, повышая его эффективность в целом.