ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ

Татьяна фон Роттершталь

О вампирах, которые пьют человеческую кровь, пишутся книги и делаются фильмы. Вообще мы знаем о них давно, а вот энергетический вампиризм довольно-таки новый концепт, хотя само явление существовало всегда. Все мы знаем, что в присутствии некоторых людей нам бывает хорошо, легко и приятно, а вот общения с другими людьми мы иногда стараемся всеми силами избегать, потому что у нас портится настроение, мы ни с того ни с сего начинаем раздражаться, на нас наваливается усталость, и вообще нам делается просто нехорошо в их присутствии. «Она меня достала своими жалобами…», «Да у него всегда все плохо и все люди плохие..», «У меня мороз по коже, когда она мне умильно улыбается, как встретится мне утром, вцепится своими вопросами, так целый день ни в чем удачи нет…». Вот такими словами мои клиенты часто описывают свои ощущения от встречи с энерговампирами, и в этой статье я хочу рассказать подробнее об энергетическом вампиризме, что это такое, почему происходит, и как от него защищаться.

Кто такой энерговампир?

Исследования биоэнергетиков во многих странах показали, что все люди делятся на две примерно равные категории – вампиров и доноров. Каждый человек излучает живую биоэнергию и либо «дарит» ее окружающим, либо отбирает. Закладывается вампиризм или донорство в основном при рождении, хотя бывает и приобретенный вампиризм.

У биополя человека – форма веретена, симметрично расположенного относительно позвоночника. «Веретено» имеет ось, одной стороной выходящую через темя вверх, а другой – через копчик вниз. Через эту ось происходит постоянный энергоинформационный обмен каждого человека с внешним миром. Если закрыт верхний энергетический канал (на темени), то это приводит к затруднению или вообще к невозможности получения человеком энергии. В итоге человек либо умирает, либо становится энерговампиром.

При врожденном вампиризме в младенцы-вампиры очень плаксивы. Подрастая, ходят за родителями по пятам и стремятся даже спать с ними. Не выносят одиночества, не могут занять себя, им постоянно нужно находиться в обществе других детей или взрослых. Родители таких детей чувствуют себя постоянно измученными и больными. К тому времени, когда дети-вампиры вырастают, здоровье родителей часто бывает уже непоправимо подорванным. В таких семьях часто происходят ссоры, которые провоцируются детьми, потому что они подпитываются энергией, выделяющейся во время скандала или ссоры.

Приобретенный вампиризм случается чаще в раннем детстве, когда не происходит нормальный энергообмен между детьми и родителями, т.е, если детям, рожденным быть донорами, не уделяли достаточного внимания, времени и любви, и дети не могли поделиться своей энергией тоже. Так как они не могли поделиться своей энергией, и она скапливалась в их биополе, приток свежей энергии извне уменьшался, т.е. канал сужался и начинал работать все с меньшей мощностью. Растущим детям энергия необходима для жизни, поэтому дети приспосабливались «воровать» эту недостающую энергию у окружающих, для того чтобы выжить, и таким образом превращались в энергетических вампиров.

В некоторых случаях вампиризм проявляется в более позднем возрасте, когда по какой-то причине уменьшается или совсем закрывается теменной канал, и для выживания человеку просто необходимо брать энергию любым возможным способом, т.е человек становится энерго-вампиром, чтобы обеспечить свою собственную жизнеспособность. Чаще всего это случается после серьезных заболеваний, физических или психических травм, потери близких, тяжелых разводов и после переезда на новое место жительства в другую страну.

Энергетические вампиры не виноваты, конечно, в том, что они вампиры. Они не «упыри» из фильмов-страшилок, их скорее можно назвать биоэнергетическими инвалидами. Большинство ничего даже не знают о своей энергопатологии и действуют инстинктивно. Подсознание подает им сигнал, о том что запас биоэнергии мал для нормальной жизнедеятельности и пора позаимствовать часть энергии у кого-нибудь. Они постоянно подключены к своим близким и родным, удерживая свое здоровье в посредственном состоянии и серьезно расстраивая здоровье своих жертв. Во всем остальном вампир может быть очень неплохим человеком и даже страдать, замечая, что окружающие его люди часто болеют или ссорятся с ним, а почти все, с кем он хочет дружить, проявляют в конце концов «черную неблагодарность» – перестают общаться, не желают поддерживать близкие отношения и так далее.

Мужья или жены вампиров подсознательно стараются быть как можно меньше дома, проводя на работе большую часть времени. Часто такие пары даже спят отдельно в разных кроватях или комнатах. Иногда сам энерго-вампир, подсознательно жалея и защищая свою жертву, уходит спать в другую комнату. В этих случаях пары часто ссорятся, иногда прямо-таки скандально ссорятся, потому что вампиру нужна энергия для выживания, и ссоры, особенно скандальные ссоры, выделяют большое количество энергии, которая подпитывает вампира. После таких ссор вампир всегда чувствует себя лучше физически, а донор хуже.

Если вампир, подсознательно жалея свою жертву, обходится без скандалов с мужем/женой, то недостаток энергии у вампира восполняется донорами детьми или другими близкими людьми. Чем ближе родитель-вампир к своим детям, тем хуже здоровье детей.

Дети вампиров часто рано уходят из дома, подсознательно спасая свою жизнь. По этим же причинам они часто ссорятся с вампиром-родителем, находя всяческие причины для НЕпосещения дома родителей. Если же по каким-то причинам взрослые дети должны жить с родителем-вампиром, они всегда болеют. Они постоянно чувствуют усталость, апатию, депрессию, у них ослабляется иммунитет, обостряются хронические заболевания. Очень часто такие дети либо переедают, набирают жуткий вес, который практически очень трудно потерять, потому что пищей они подсознательно пытаются восполнить уходящую энергию, либо склоняются к алкоголю, наркотикам и т.д. Спасти таких взрослых детей можно только одним способом – они должны переехать подальше от родителя-вампира и научиться защищаться от атаки энергетического вампиризма. О методах защиты я скажу позднее.

Иногда в семье бывает больше одного вампира, например, я знаю семью, где мать и двое детей – энергетические вампиры, а отец и еще один ребенок – доноры. В этом случае все члены семьи больны постоянно. Муж проводит все свое время на работе, и приходит домой только ночевать и, подсознательно спасая свою жизнь, старается спать в другой комнате. Ребенок-донор тоже старается быть дома как можно меньше, а когда дома, то закрывается в своей комнате. Энерговампир мать и двое детей энерговампиров ужасно страдают. У них куча заболеваний, включая тяжелую степень депрессии, хотя все члены этой семьи очень любят друг друга, и все они хорошие люди.

Каким образом энерго-вампир отбирает энергию у донора?

Один из известных экстрасенсов говорил, что в районе солнечного сплетения в биополе у вампира-мужчины образуется отверстие, а вокруг него длинные ленты, как щупальцы, которые проникают в биополе донора, находящегося рядом, и цепляются за него. При этом вампир старается быть как можно ближе к жертве, и если можно, коснуться ее хоть пальцем. После этого биополе вампира начинает расти, а биополе жертвы уменьшаться. В итоге вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва – чувство дискомфорта. У женщины-вампира такое отверстие в биополе образуется в районе тазовой области, между пупком и лобком. Когда вампир насытится энергией, ленты-щупальцы уходят в отверстие, и оно закрывается.

Лично я этого открывающегося отверстия не видела ни разу, но что-то вроде щупальцев, выходящих из биополя энерго-вампира и тянущихся к моему биополю, наблюдаю регулярно. Среди моих клиентов достаточное число энерго-вампиров и весь процесс «подкормки», т.е перекачки психоэнергии от меня к вампиру происходит на моих глазах, по крайней мере, несколько раз в месяц. Сначала биополе энерго-вампира становится неспокойным, меняет цвета, начинает «волноваться», т.е происходит движение, похожее на прилив и отлив морской волны. Потом во время «прилива» часть «волны» вытягивается и, действительно, становится похожим на толстое щупальце. Я всегда стараюсь уловить этот момент, чтобы вовремя «загрунтоваться» и начать пропускать энергию извне через себя. Это называется «чанелинг». Без этого процесса я вряд ли смогла бы выдерживать многократную откачку энергии без вреда моему здоровью.

Энергообмен происходит на подсознательном уровне. Однако организм донора ощущает и такое невидимое общение и реагирует на него плохим самочувствием. Биоэнергетическое истощение у донора вначале проявляется в виде апатии и сильной усталости. Если он не перестает общаться с вампиром или не защищает себя при общении, может возникнуть депрессия, ослабляется иммунитет, обостряются хронические заболевания, и донор может даже умереть.

Продолжение следует