БАЛ – МАСКАРАД В ХЬЮСТОНЕ

Elena Philips

Для вас, души моей царицы,

Красавицы, для вас одних

Времен минувших небылицы…

Пушкин А.С.

13 октября 2006 года в Хьюстоне пройдёт настоящий русский бал-маскарад. Место проведения бала – лучший в городе бальный зал Chateau Crystale.

К балам и маскарадам в России всегда готовились задолго. Обычно выбиралась какая-либо определенная тема, к которой специально шились костюмы, или историческая идея: рыцарские времена, средневековье, эпоха Людовика XIV. Объявлялись балы и по литературным произведениям. Тема нашего бала- маскарада «Дела давно минувших дней» или «Пушкин – это наше всё»

Мы приглашаем на Пушкинский бал-маскарад жителей и гостей Хьюстона.

Предпочтительная форма одежды – вечерняя, бальные платья или костюмы эпохи Пушкина и маски – хоть венецианские, хоть полумаски 18 и 19-го…

Маскарад – это не просто бал, это, в первую очередь – игра. Возможность на одну ночь стать кем-то иным. Маскарад – это жизнь в миниатюре. И только вам решать, как вы ее проживете, кем вы войдете в бальную залу и кем ее покинете. Маскарад – фантастическая возможность почувствовать абсолютную свободу. До тех пор, пока не будут сняты маски…

В программе нашего бала-маскарада: представление героев, выступления, лотерея, литературная композиция, показ новой коллекции причесок, выполненной мастером-модельером, членом ассоциации парикмахеров Америки Элой Гуревич, классические и современные танцы.

На вечере будет развлекательная программа, ужин и танцы. В течение вечера гостям будет предложена водка для дегустации.

Вы можете выбрать маску для себя и друзей.