УВИДИМСЯ НА СЛЕТЕ

ОргКомитет KSP South

Внимание, внимание, внимание!

Готовьте палатки-спальники, разучивайте песенки, обзванивайте друзей и знакомых, ведь до 20-го апреля осталось меньше месяца, а значит, пришло время собираться на 8-й по счету слет техасских любителей авторской песни KSP SOUTH.

Для кого-то этот слет станет уже привычным весенним мероприятием, а кто-то присоединится к нашему празднику песен в первый раз. В любом случае, и для тех, и для других есть интересная информация. Для начала, кое-что новенькое:

1. Мы торжественно объявляем:

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ЛУЧШЕМУ ОФОРМЛЕНИЮ САЙТА.

Самый интересный, самый веселый, самый клевый, самый-самый сайт будет назван во время концерта. А те, кто постарался сделать свое временное жилище самым лучшим, получат приз. Никаких особенных требований, критериев и судей нет, победителей определит общее голосование всех участников слета. Можно сделать красочный плакат с символом вашего сайта или раскрасить палатки в любимые цвета – решение полностью ваше. Просто дайте свободу своей фантазии, сделайте именно ваш сайт самым веселым. И ПУСТЬ О ВАС ЗАГОВОРИТ ВЕСЬ СЛЕТ!

Голосование будет проходить следующим образом: при въезде на слет вы получаете билетик, на котором позднее вы сможете написать номер самого-самого сайта. Перед концертом около сцены будет стоять черный ящик, в который вы сможете опустить билет с номером фаворита. НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ БИЛЕТ! Это ваша возможность помочь сайту выиграть!

2. ГОСТИ

На этот раз на нашу техасскую весну подтянулись замечательные гости: Владимир Музыкантов и Сергей Коновалов. Оба – известные и любимые многими авторы и исполнители, поющие в очень разном стиле. Но тем и интереснее нам с вами будет их слушать!

Подробную информацию о гостях и их творчестве можно посмотреть, нажав на ссылку на нашей интернет-страничке.

В пятницу вечером на сайте 88 будет организован ГОСТЕВОЙ КОСТЕР, на котором вы сможете послушать наших гостей в неформальной, так сказать, обстановке. Время гостевого костра – с 9 до 11 вечера. Приезжайте в пятницу!

3. Гости – гостями, но мы и сами кое-что можем. Как всегда, в субботу нас ждут КОНЦЕРТЫ.

Детский концерт

Детский концерт начнется в 3 часа дня и продолжится до 4:30, вашему чаду, наверняка, будет весело и интересно попробовать себя на сцене. А постоянные участники продемонстрируют свое возросшее за полгода мастерство.

Основной концерт:

Первая часть: 5:30 – 8:00

Выступления местных любителей авторской песни и гостей слета. Чтобы принять участие в этой части концерта, нужно заранее послать Гене Гололобову весточку по электронной почте ggololobov@lexgen.com, или просто позвонить: (281)-813-5142. Записаться можно и непосредственно на слете: просто подойти на 90-й сайт до 3 часов дня.

ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

Выбирая песни для выступления, пожалуйста, придерживайтесь жанра авторской песни и/или русского рока, т.е песни должны быть со стихами и на русском языке.

Вторая часть: 9:30 «Долой Тоску!»

На эту часть записываться заранее не надо, но песни должны быть смешными или хотя бы веселыми. Желающим выступить в этой части нужно подойти к сцене с гитарой и заявить о своем намерении выступить.

4. А еще до концертов у нас будет целая суббота, чтобы насладиться теплой погодой, озером, шашлыками и попробовать выиграть ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР!

Начиная с первого официального слета КСП, этот турнир – неотъемлемая часть наших песенных фестивалей, яркое спортивное событие, собирающее десятки участников самого разного игрового уровня. Приготовьтесь к тому, что на площадке будут бушевать нешуточные страсти! Для команд, вышедших в финал, уже заготовлены призы. Правила турнира достаточно демократичны. Они изложены в соответствующем разделе официальной странички нашего слета в интернете. Наш бессменный судья Андрей Беднов уже объявил регистрацию, так что ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС! Для этого достаточно позвонить Андрею по телефону (409-739-6364) или послать заявку в произвольнои форме по адресу: aabednov@yahoo.com

И еще, мы обращаемся с просьбой ко всем участникам слета: поддержите турнир, если не участием, то хотя бы приходите просто поболеть за друзей-знакомых, которые будут сражаться на волейбольной площадке. Поверьте, зрелище стоит того! Мы ждем вас!

5. Всем , всем всем, от 3 до 60 лет, кто желает почувствовать себя индейцем на настоящей индейской территории, приходите в мастерскую, где вам помогут сделать головной убор индейцев и получить «боевую раскраску»!

“Мастерская” будет открыта с 1.00 до 2:30. Приводите деток и приходите сами. Постарайтесь принять участие в изготовлении поделок вместе с детьми: для них это радость! Дорогие родители, у нас нет возможности отвести ребенка назад к вам, после того как он закончил свою работу, поэтому , желательно, если в эти 15-20 минут вы будете рядом. Ждем вас!

Для маленьких участников слета будет установлен moonwalk. Большая просьба к родителям! Чтобы вам и нам было спокойнее, необходим присмотр за нашими чадами! Помогите, пожалуйста, организовать дежурство у надувной детской площадки с 10 утра до 3 часов дня в субботу. Это займет всего-ничего – какие-нибудь полчаса-час вашего времени! Позвоните нам, напишите (KSPsouth@gmail.com) или подойдите к одному из организаторов на слете. Мы будем очень рады вашей поддержке.

6. Как всегда, все, кто чувствует в себе силы и желание помочь в организации слета как до, так и непосредственно на самом празднике жизни, ПИШИТЕ НАМ!

7. После концерта мы все, как обычно, разойдемся по кострам. “Официальных” костров будет три, и на всех трех будут великолепные певцы:

76 сайт – Сергей Коновалов

82 сайт – Слава Надворецкий

90 сайт – Владимир Музыкантов

Но и у остальных костров скучать, точно, не придется!

8. НАПОМИНАНИЕ: если вы едете на слет в первый раз, пожалуйста, не пожалейте минутки, загляните на нашу страничку в интернете ksp.ourtx.com и ознакомьтесь с тем, что можно, а чего нельзя делать на слете. Соблюдение нехитрых и несложных правил поможет нам всем провести выходные весело и спокойно!

9. ОРГАНИЗАТОРЫ на слете опознаются легко: либо вы их уже знаете в лицо, либо определите по бейджику с надписью “ОргКомитет”. Обращайтесь с любыми вопросами, мы всегда рады помочь, связаться с нами можно по телефону (номера организаторов указаны на интернет-страничке) или по электронной почте: KSPsouth@gmail.com

10. Итак, готовимся к слету! Кстати, РЕГИСТРАЦИЯ уже в самом разгаре! Анютка Шрейдер вовсю принимает заявки от наиболее активных участников и тех, кто заранее занимает лучшие места. Если ваша группа достаточно велика (больше трех палаток), если вы хотите иметь возможность поставить палатку на каком-нибудь совершенно определенном месте, милости просим, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ:

KSPsouth@gmail.com, (832) 545-7225

Увидимся на слете!

С уважением,

ОргКомитет KSP South

ksp.ourtx.com