ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Русский культурный центр Наш Техас

Русский культурный центр «Наш Техас» совместно с группой Хьюстонской гранд-оперы, занимающейся проектом Houston Grand Opera’s Song of Houston, объявляет конкурс рисунка на тему «Наш Хьюстон». Конкурс этот поможет детям и молодым людям пристальнее взглянуть на город, в котором они живут, открыть для себя что-то новое и выразить свои впечатления на бумаге.

В конкурсе могут принять участие дети и молодые люди возрастом от 5 до 19 лет, причем обязательное условие – старшие дети должны еще учиться в школе. Конкурс бесплатный. За участие не взимается никакая плата.

Рисунок должен быть размером с обычный печатный лист бумаги – 8,5 на 11 дюймов. Приниматься будет только оригинал рисунка, а не его копии.

Работы должны быть отправлены не позднее 20 октября 2007 года (штамп на марке) и получены не позднее 26 октября. На обратной стороне рисунка надо написать полное имя автора, возраст, адрес и телефон. Работы надо присылать в Русский культурный центр «Наш Техас» по адресу 2337 Bissonnet Houston, TX 77005 с пометкой «Art Contest».

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами: присланные рисунки становятся собственностью Русского культурного центра и Хьюстонской гранд-оперы и не будут возвращаться. Авторы рисунков, а также их родители (опекуны) теряют исключительное право на копирование работ и их публикацию.

Конкурс будет проходить по четырем возрастным категориям:

  • Категория I – Kindergarten – 2 класс
  • Категория II – 3 – 6 классы
  • Категория III – 7 – 9 классы
  • Категория IV – 10 – 12 классы

Будут рассматриваться как индивидуальные, так и групповые работы.

Все художники получат официальное подтверждение об участии в конкурсе – «OUR HOUSTON certificate».

Победителей ждет награда – 4 бесплатных билета на музыкальный спектакль Хьюстонской гранд-оперы «The Refuge» (Беженец), который состоится 10 ноября 2007 года в 2 часа дня.

Лучшие работы будут демонстрироваться в CaviArt Gallery – выставочном зале Русского культурного центра «Наш Техас», а также в виртуальной галерее на нашем сайте www.ourtexas.org..

Итак, дорогие юные художники, за работу!!!