РАСТЕМ И ХОРОШЕЕМ

От имени оргкомитета София Гринблат

Чем нам, организаторам, запомнился этот слет? Тем что было легко, потому что приехала своя публика. Приехали те, кому интересно движение КСП, кто любит петь и слушать, за что всем собравшимся огромное спасибо.

У нас были замечательные гости, но и свои исполнители были на высоте. Отрадно видеть как от слета к слету поднимается планка мастерства участников как основного концерта, так и второй его, шуточной части. У нас появляются собственные авторы. Мы растем, а это очень важно.

К нам стало приезжать больше молодежи, у нас появилось больше помощников. Уже стало традиционным, что Андрей Беднов с помощью Олега Барского отлично проводят волейбольный турнир. Все знают, что Леня Зборовский и Юра Кан прекрасно справляются с детским концертом. Гена Гололобов, Костя Ревердатто, Саша Кузнецов, Леня Зборовский и наш электрик Марк Костиновский установят аппаратуру, освещение, обеспечат звук и свет на концерте. Весь длинный список организационных вопросов будет решен Анюткой Фроловой, Леной Петуховой, Хамидом Бахадировым и всеми организаторами КСП.

На этот раз слет украсила профессионально выглядящая сцена, что сильно облегчило нашу жизнь. Как всегда, дети резвились, прыгали и визжали от восторга в привезенном надувном домике, но было и такое, что очень бы хотелось отметить. Буквально за несколько дней до слета к нам в Русский культурный центр позвонил молодой человек из Сан-Антонио по имени Женя, который совсем недавно узнал о предстоящем слете, и предложил свою помощь. Помощь была предложена не абстрактная, а самая что ни на есть конкретная: Женя брался за самую нелегкую и непопулярную работу – организацию досуга детей разного возраста. Немного заплутав, Женя и его молодая жена Тая (которой через пару недель рожать) приехали в субботу ни в 12, как обещали, а чуть позже. Но приехали, закупив по дороге все необходимые атрибуты и призы, чтобы потом 3 часа дети не уходили с игровой площадки, а затем еще долго рассказывали родителям, как смешно они разбивали сырые яйца, как соревновались в необыкновенной эстафете.

Мы очень благодарны всем нашим помощникам, кто дежурил на въезде, помогал с расселением, смотрел за порядком. Только благодаря вам, дорогие друзья, наш 9-й слет получился таким замечательным.