С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ

Русский культурный центр

Подходит к концу календарный год, и, как принято, подводятся итоги, строятся планы.

Не хочется в эти предпраздничные дни загружать наших дорогих читателей отчетами и сухой статистикой, поэтому скажем кратко: Русскому культурному центру «Наш Техас», открывшемуся чуть больше года назад в галерейном и музейном сердце Хьюстона, многое удалось. О нас знают, к нам ходят, о нас пишут.

Если вы, дорогой читатель, по какой-либо причине еще не заглянули к нам на огонек, то обязательно сделайте это в наступающем 2008. У нас интересно, у нас не скучно, и вам здесь будут искренне рады (за исключением того четверга, когда сотрудники редакции верстают газету, и им слишком трудно быть гостеприимными).

Приходите со своими идеями и предложениями, приходите на выставки, концерты, кинопоказы и просто в гости. У нас нет просторных и фешенебельных залов, как, например, в Чешском центре, но зато здесь кипит жизнь и всегда что-то происходит.

Спасибо всем, кто поддерживал нас в уходящем году: нашим спонсорам и десяткам людей, которые, несмотря на занятость, находили время, чтобы помочь развешивать картины, распространять рекламные листовки, переводить, встречать артистов, продавать билеты, организовать детскую елку и многое, многое другое.

А вот наш фоторепортаж об открытии городского конкурса детского рисунка «Мой Хьюстон» и новогоднем детском празднике в нашем центре.