ИТОГИ КОНКУРСА

Н.Т.

l0Уважаемые читатели, пришло время подвести итоги нашего конкурса на лучший рассказ о любви. Было опубликовано 8 рассказов, хотя прислали нам на конкурс гораздо больше. Напоминаем, в конкурсе участвовали следующие рассказы:

Мы очень рады, что на конкурс откликнулось много людей. У нас в запасе оставалось ещё несколько ненапечатанных рассказов, которые пришли с опозданием. Но ничего не поделать, как было обещано, надо подводить итоги и объявлять победителя в апреле.

Нам бы хотелось оценить всех участников, рассортировав их сочинения по категориям. Например, в категории «Самый ироничный рассказ» наверняка победил бы рассказ «Парашютная вышка», «Мойша и Гейша» взял бы приз за лучшую стилизацию, а в категории «Это было недавно, это было давно» посоревновались бы сразу несколько рассказов. Но всё-таки мы выбрали один рассказ-победитель.

Редакцию совершенно очаровал очень необычный аллегорический рассказ «Крылья», и большинство наших читателей отдали свои голоса именно этому рассказу. Мы поздравляем Т. Каретину из Остина и посылаем ей в подарок книгу «Забытая история Руси».

l1А для любителей пера мы объявляем следующий конкурс. На этот раз он посвящён теме путешествий и летних отпусков. Это может быть как однодневная прогулка, так и дальняя поездка. Важно, чтобы написано было коротко, интересно, вдохновенно, можно с юмором. Если у вас есть возможность сопроводить рассказ фотографиями, это будет большим плюсом.

Итак, конкурс
«Вот так отдохнули!»

Рассказы принимаются только в электронном виде по адресу: OurTexasInc@gmail.com. Присылайте свои тексты в формате MS Word. Размер публикуемого у нас рассказа – до 12 тысяч знаков с пробелами по счётчику Word (Tools>Word Count). Фотографии должны быть хорошего качества рамером до 1 MB в виде файлов PDF или JPG.

Мы надеемся, что многим из вас, дорогие читатели, близка эта тема, и вам есть чем поделиться на страницах нашей газеты. Пожалуйста, присылайте свои рассказы до 1 сентября. Итоги конкурса будут подводиться в сентябре. Пожалуйста, присылайте рассказы заранее!

Лучшие конкурсные рассказы будут опубликованы на страницах газеты «Наш Техас», а также на сайте www.ourtx.com. Читатели как всегда смогут принять участие в оценках и обсуждении конкурсных работ в интернете на форуме сайта www.ourtx.com.

Победителей ждут призы. Редакция с нетерпением ждёт ваши рассказы.