АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА НАЧИНАЕТСЯ С ПОКУПКИ ДОМА

Н.Т.

Елена Джексон – опытный русскоязычный риэлтор в Хьюстоне и его пригородах, которая помогла многим семьям с покупкой/продажей и строительством недвижимости.

Как же ей удалось стать успешным специалистом при растущей конкуренции? Елена Джексон считает, что залог её успеха – это каждодневный труд и самосовершенствование. Её преданность своему делу несомненно завоёвывает доверие клиентов, которые, в свою очередь, оставляют многочисленные положительные отзывы:

«Очень рекомендую Елену Джексон! Сделала из невозможного возможное в нашем случае, когда многие русскоговорящие риэлторы в Хьюстоне отвернулись от нас в прямом смысле». – К.

«Хочу выразить огромную благодарность Елене Джексон, которая помогла нам осуществить нашу мечту. Благодаря ей мы заключили очень выгодную для нас сделку. Она помогла сохранить нам хорошую сумму денег». – А.

«Очень благодарна Елене за советы, терпение и профессионализм. Всё прошло быстро и ещё удалось сэконномить большую сумму. Даже за день до подписания контракта она убедила продавцов сбросить дополнительную сумму». – Г.К.

Получив лицензию риэлтора, Елена не остановилась на достигнутом: она получила дополнительное образование GRI (Graduate REALTOR® Institute). Благодаря ранее полученному диплому лингвиста, Елена уверенно чувствует себя, работая как с русскоязычными, так и с англоязычными клиентами: «Покупка дома – это, наверное, самое большое финансовое вложение в жизни человека. Соответственно, и подход к выбору недвижимости должен быть особым. Да, процесс покупки/продажи недвижимости может быть сложным. Я – тот человек, который делает этот процесс лёгким, а уже ваша задача получать удовольствие от выбора будущего интерьера и составления меню на новоселье».

«Людям важно понимать процесс покупки и продажи дома, поэтому я провожу бесплатные образовательные семинары для покупателей и продавцов. Семинары проходят в уютном кафе, с угощениями, где каждый в непринуждённой обстановке может задавать интересующие вопросы и мне, и другим профессионалам в сфере недвижимости.

Представляя интересы продавца, я знаю, как продать дом по максимальной цене, быстро, на выгодных условиях. Работая с покупателями, я знаю, как вести переговоры с продавцом, чтобы получить максимальную скидку. Видя счастливые лица моих клиентов, я понимаю, что я на своем месте».

Доверьте покупку/продажу недвижимости профессионалу: Тел.: 832-359-4226 Email: myrealtorintx@gmail.com