ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА!

Н. Т.

Пожив даже недолгое время в США, мы перестаем обращать внимание на то, что у всех американцев любых возрастов, как правило, красивые улыбки. Наверняка, далеко не все родились с красивыми зубами и выглядят молодо, несмотря на возраст. Просто у всех этих людей хороший врач-стоматолог. И если ваша улыбка и внешний вид вас не устраивают, позвольте доктору Филлипу Иеро (Dr. Phillip Iero MD DDS) помочь вам восстановить здоровье и помолодеть. Не важно, сколько вам лет и насколько велики ваши проблемы с зубами, он всегда сможет помочь.

Познакомьтесь с доктором поближе

Доктор Филипп Иеро имеет медицинскую и стоматологическую лицензию в области оральной и челюстно-лицевой хирургии. После успешной практики в далласской поликлинике Parkland Memorial, доктор Иеро решил перевезти офис в Хьюстон, чтобы быть ближе к своей семье. Семья у доктора большая – четверо детей. В 2006 году он открыл зубоврачебный кабинет в Bellaire Facial Surgery Center.

Доктор Иеро – практикующий специалист в области пластической хирургии лица. Он специализируется на решении множества проблем, связанных с полостью рта, в частности, на стоматологических операциях (таких как удаление зубов мудрости), установках зубных имплантатов и хирургической ортодонтии.
Доктор Иеро поддерживает высокие стандарты обслуживания пациентов и фокусируется на выборе материалов, позволяющих пациенту выглядеть максимально естественно после операции. Во время бесплатной консультации доктор Иеро сделает рентген, задаст вам вопросы и определит лучший план лечения в вашей ситуации.

ВСЕ НА ЧЕТЫРЕ

Так называется полная реставрация всего зубного ряда на 4 имплантатах.

Благодаря доктору Иеро, процедуру «Все на четыре» можно сделать всего за один визит. Когда вы покинете наш кабинет, у вас во рту будет стоять временный фиксированный мост. Его не надо будет снимать и мыть перед сном, как полный протез. У вас будут установлены новые зубы, которые прекрасно вам послужат

Наверняка, протезы, которые у вас были раньше (частичные вставные протезы, полностью вставная челюсть), казались не очень удобными, а кроме того, они позволяли размножаться бактериям, которые наносили вред здоровью. Процедура «Все на четыре» разрешит все эти проблемы, и вы будете себя чувствовать, как будто у вас во рту снова стоят собственные зубы. Бактерий не будет, как только удалят инфицированные зубы и пролечат десны. У вас будет ощущение полного комфорта, новые зубы возвратят вам чувство молодости, исчезнут морщины в области рта и носа, появившиеся из-за отсутствия зубов.

Когда вы начнете нормально жевать, кусать фрукты, ваш организм будет лучше функционировать, улучшится состояние здоровья в целом, потому что все те бактерии, которые так долго находились у вас во рту, исчезнут.

Почувствовать себя моложе – вот ваша окончательная цель. Будучи относительно новым, метод «Все на четыре» не предлагается повсеместно, а только в стоматологических кабинетах, использующих передовую технологию. Приходите к нам на консультацию, и вы убедитесь в преимуществах этой процедуры.


6800 West Loop S., Bellaire, TX 77401
Доктор Иеро: 713-665-9200, www.bellairefacialsurgerycenter.com