ПОКУПКА ДОМА. ПЕРВЫЕ ШАГИ

Лариса Досталь

Лариса Досталь – Ваш риэлтор в Далласе
Продажа – покупка – аренда – строительство
Dallas Luxury Realty
972-464-8385

Что вы делаете в первую очередь, когда планируете покупать дом? С чего начинаете свой поиск? Как изучаете ситуацию на рынке недвижимости?

Очень часто мои новые клиенты просят показать им дома и высылают многочисленные ссылки на разные сайты. Как правило выясняется, что больше половины этих домов уже проданы. Ситуация вполне объяснима для рынка недвижимости на данный момент. Дома продаются за считанные дни, а информация на сайтах не обновляется месяцами. Вот и получается, что мы тратим наше время в интернете впустую.

Как оградить себя от бесполезного поиска? Свяжитесь с риэлтором в тот момент, когда вы только задумываетесь o покупке недвижимости. Когда вы обращаетесь ко мне, вашему риэлтору Ларисе Досталь, у вас появляется уникальная возможность – просматривать и выбирать любую недвижимость в профессиональной базе данных риэлторов MLS в режиме реального времени. То есть вы видите то, что действительно имеется в наличии для покупки и обновляется ежедневно.

Как это происходит? Наше агентство Dallas Luxury Realty является членом Ассоциации риэлторов и имеет доступ ко всей недвижимости Техаса, выставленной на продажу в MLS (объединенной базе данных поиска недвижимости ). Имея этот доступ, я создаю систему поиска индивидуально для вас, учитывая ваши запросы. И как только новый интересующий именно вас вариант дома выставляется на продажу, вы получаете эту информацию на свой е-майл. Таким образом, вы будете в курсе всех новинок рынка недвижимости, не тратя время на бесконечные поиски в интернете.

Звоните вашему риэлтору в Далласе и его пригородах Ларисе Досталь

972-464-8385, www.russianagentdallas.com