БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО В ХЬЮСТОНЕ

Н.Т.

«Мастерица женить, знает, как повести дело!»
Гоголь

У Кати Хмель не совсем обычная профессия – она хозяйка хьюстонского брачного агентства. Несмотря на медицинское образование, которое, казалось бы, очень востребовано, она решила, что отработала свои часы в больнице, когда была помоложе (у нее также была практика психотерапевта) и сейчас она может заняться тем, что ей по душе. «Я человек творческий и не люблю работать на кого-то, – рассказывает Катя. – Идея брачного агентства появилась совершенно случайно, когда я сама искала спутника жизни».

Так почти 3 года назад в Хьюстоне появилось брачное агентство «Sugar Land Matchmakers», которое, по словам Кати, позволяет ей использовать все ее таланты.

Найти человеку правильного спутника жизни – задача не из легких. Тут надо быть и тонким психологом, и обладать достаточным шармом, и уметь работать с разными людьми. Кроме этого надо быть бизнес-леди, чтобы агентство было успешным. 15-летний опыт работы психотерапевтом с парами и одинокими людьми очень помогает в нынешней работе Кати Хмель.

По статистике только 20% людей по-настоящему счастливы, остальные 80% – в сомнениях или поиске. Как медик Катя считает, что когда люди счастливы, они физически здоровее и поэтому живут дольше. Но в наш стремительный век, да еще в таком специфическом городе как Хьюстон, очень непросто повстречать своего спутника жизни самому. Кто-то ведет поиск на сайтах знакомств, но там так много фальшивых страниц, что это может быть небезопасным, поскольку часто люди выдают себя за кого-нибудь другого.

Большинство клиентов, обращающихся в агентство Кати Хмель, – это образованные люди, много работающие, очень занятые и по каким-то причинам не нашедшие свою «вторую половину». Среди них есть и русскоязычные, и люди, говорящие на других языках. Многие из них живут в Хьюстоне, но есть и те, кто проживает в других городах США или даже за пределами страны. Катя занимается не только поиском и знакомством, она учит людей, как надо себя вести, как лучше рассказать о себе, о своих увлечениях и пристрастиях, как распознать правильного для себя человека и многому другому.
Некоторые люди настолько отвыкли или никогда не умели ходить на свидания, что либо не хотят прикладывать к этому никаких усилий, либо понятия не имеют, что им делать. Тут на помощь приходит профессионал.

«Люди заболевают, машины ломаются. То же самое случается и с отношениям, – рассказывает Катя. – Они могут проходить через трудности. Мы предлагаем частный коучинг, групповые занятия для пар».

Задача агентства не просто познакомить людей друг с другом, это возможно сделать и самому на сайте знакомств, но найти правильного человека для серьезных отношений и создания счастливой семьи.
Для того чтобы самые разные люди могли встретиться, агентство примерно раз в месяц устраивает специальные вечера знакомств в разных районах Хьюстона. В сентябре этого года таких вечеров-знакомств будет два: в районе Woodlands и в River Oaks.

Дорогие читатели, вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях на сайте Sugar Land Matchmakers и на Facebook. Там же можно подписаться на е-мэйл/SMS рассылку.


www.SLMatchmakers.com
(832)239-2777