ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМА НА ТЕХАССКОЙ СЦЕНЕ

Н.Т.

Мультсериал рассказывает о семье Фиксиков – маленьких человечков, живущих внутри техники и исправляющих её поломки. Всего Фиксиков девять: Папус, Мася и их дети Симка и Нолик, дедушка фиксиков Дедус, а также одноклассники Симки Файер, Игрек, Шпуля и Верта. Также в мультсериале участвуют Дим Димыч – двенадцатилетний мальчик, в доме которого живут Фиксики, его вредная собака Кусачка породы чихуахуа, родители и друзья мальчика, а также смышлёный паучок по имени Жучка.

Сериал сразу стал бешено популярен, и не только в России, но и за рубежом. Признайтесь, ведь многие из русскоязычных детей в США знакомы с приключениями Фиксиков. Недавно появилось «Фикси-шоу» «Спасатели времени» – лицензионный спектакль от создателей сериала и мультфильма «Фиксики». Дорогие друзья, у нас прекрасная новость: герои «Фикси-шоу» приезжают к нам в Техас.

На «Фикси-шоу» герои любимого мультика будут именно такие, какими представляются детьми! Они приглашают юных зрителей и их родителей принять участие в игре. А как это сделать, если Фиксики такие маленькие, спросите вы? Очень просто: Нолик пролетит над залом на самолёте и «уменьшит» зрителей, а заодно и Дим Димыча. Здесь в сюжет вклинивается незваный гость – Компьютерный Бот, который угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире! Как герои смогут одолеть его помощников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу, вы узнаете придя на спектакль «Спасатели времени».
На «Фикси-шоу» дети смогут вживую увидеть любимых героев. Интерактивное представление позволит всем зрителям – и маленьким, и взрослым – быть не просто наблюдателями, но и весёлыми участниками всего происходящего. Каждый ребёнок окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым участником представления. В спектакле яркие декорации, забавные музыкальные игры и, конечно же, любимые «фиксипелки».


В Хьюстоне спектакль будет показан в среду 31 октября, в 6:30 вечера. Evelyn Rubenstein JCC Kaplan, 5601 S Braeswood Blvd, Houston, TX 77096.

Представление на русском языке. Продолжительность: 1 час без антракта. Возрастное ограничение: 0+
Цена билетов от $55 до $65. Дети до двух лет проходят по одному билету с одним взрослым. Без права занимать отдельное место.

Покупайте билеты в интернете: https://www.russianhotline.com/tour/FixiShow2018/2645/tickets