ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ УХОДЯЩИЙ ГОД: БРОКЕР ЕВГЕНИЙ КРАСНЫЙ

Н.Т.

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ

Далласский брокер Евгений Красный занимается в Техасе недвижимостью с 2005 года. В спектр его услуг входит коммерческая недвижимость, где упор делается на продажу, покупку и сдачу в аренду офисов, торговых мест и других коммерческих площадей, жилая недвижимость в Северных пригородах Далласа и инвестиционные проекты.

Всем известно, что экономика Техаса вообще и Далласа в частности находится на необыкновенном подъеме. Сюда стремятся люди из других штатов в поисках работы, здесь открываются новые бизнесы, переезжают целые компании. Уходящий год для Евгения Красного, по его словам, был особенно насыщенным.

«В город идет большой приток населения. Среди открывающихся новых компаний есть как небольшие семейные бизнесы, так и большие корпорации», – рассказывает Евгений. Так у него были проекты, где открывались бизнесы на 80 – 90 сотрудников. Например, компания в Калифорнии, где работает 300 человек, открыла свой филиал в Далласе с потенциалом на 80 человек. Также открыла свой филиал компания из Нью-Йорка.

И хотя в последние полгода рост цен на рынке недвижимости в Далласе слегка затормозился, он все равно выше, чем везде по стране. То есть за последние 6-7 лет рост цен составил почти 70%, а нынче продолжает расти на 4%-5% в год. Таким образом Евгений Красный сейчас работает сразу над шестью крупными коммерческими проектами. Наряду с клиентами из других штатов у него есть клиенты из России и Украины.

Застройщик из России собирается заняться в Далласе небольшими коммерческие проектами и строительством жилых домов класса люкс. Компания из Калифорнии, занимающаяся кузнечным делом, открывает свое представительство в Далласе. Они делают орнаментальные двери, ограды, ворота. Другая Калифорнийская компания – инженерная, занимается производством электронного оборудования. Компания из Украины, владеющая сетью кофеен, открывает несколько таких кофеен в Далласе. Причем проект уже в последней стадии подписания договора.

В январе москвичи открывают ультрасовременный салон красоты , где все будет по последнему слову косметических наук, включая необыкновенный хамам (традиционная турецкая баня), который предусматривает совершенно иной подход к приему водных процедур. Так что жителям Далласа снова повезет больше других техасцев и по количеству бань на душу населения, и по классным кофейням, в чем немалая заслуга Евгения Красного.

Евгений поздравляет читателей газеты с наступающим Новым годом и обещает радовать их и далее новыми важными объектами в городе Даллас.


Евгений Красный – Брокер, KEI Realty
Тел. +1-214-673-1162
ekrasny@kei-realty.com