С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Генеральный консул России в Хьюстоне Н.Бабич

vДорогие ветераны!

От имени Генерального консульства России в Хьюстоне примите самые искренние и сердечные поздравления с 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Память о тех героических годах и о совершенном вами ратном и трудовом подвиге священна и навсегда останется в наших сердцах.

Как всегда в эти майские дни, мы низко кланяемся погибшим и не дожившим до сегодняшних дней героям. Мы отдаем дань уважения и выражаем слова бесконечной благодарности всем, кто сберег наше историческое прошлое и подарил нам будущее.

Для нашего народа это особенный праздник. В этот день смешиваются воедино слезы радости и скорби, боль и гордость. Это святой день для всех россиян. В слове “Победа” заложены понятия мужества и героизма миллионов сограждан, ушедших на фронт. В этом слове тяжелый труд тех, кто работал во имя победы в тылу. Наполним же наши сердца гордостью за Родину, за всех тех, кто ковал Великую Победу.

Вечная память погибшим на полях сражений! Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла! Желаем вам здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра! С Днем Победы!