«СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ» – ЕЛЕНА МАЛЯР

Как важно иметь хорошего страхового агента, многие из нас поняли именно сейчас, после зимнего шторма в Техасе, когда в доме прорвало трубу или же машину занесло в кювет на обледенелой дороге. Мы обращаемся к страховому агенту в экстремальной ситуации и ждем оперативного ответа на звонок или отправленное сообщение, профессионального совета и просто человеческого сочувствия.

Именно таким агентом (вернее брокером, предоставляющим услуги разных страховых компаний) и является Елена Маляр из агентства Mix & Match Insurance Brokerage. Агентство было основано в 2012 и на сегодняшний день успешно расширяет своё присутствие в Техасе и Калифорнии.

Елена пришла в компанию около 4-х лет назад, после специальной подготовки, сдав экзамен и получив лицензию на право работы в Техасе. До этого в России она была профессиональным маркетологом, занималась аналитикой рынка. Как рассказывает Елена: «Для меня всегда принципиально важно продавать качественный продукт. И сегодня, продавая страховые полисы, я абсолютно уверена в этих компаниях и знаю, что в случае возникновения страхового случая, они всегда придут на помощь и сделают всё, что предусматривает контракт. Я рада, что мои профессиональные знания в сфере маркетинга нашли свое практическое применение здесь в Америке».

Приехав в США  в 2015 году, Еленe пришлось начинать все сначала – уровень английского языка был недостаточным, чтобы заниматься маркетингом. Чтобы улучшить разговорный английский язык, она выполняла самые разные работы. Идея пойти в страховой бизнес возникла у мужа. «Светлана Пекер была нашим страховым агентом, – вспоминает Елена. – Муж поинтересовался, не ищет ли она сотрудников; Светлана поверила в меня, и с тех пор мы работаем вместе».

«Я рада, что мы встретились, потому что Елена просто незаменимый сотрудник, – говорит Светлана. – Такие её качества как ответственность, трудолюбие, внимание к деталям просто необходимы в нашем бизнесе, и именно они привели к тому успеху, которого она достигла  в нашем агентстве и среди своих клиентов».

Первыми клиентами стали друзья и знакомые, потом их круг значительно расширился. И теперь это географически не только Даллас, но и весь штат Техас.

«80% клиентов – русскоязычные люди, и прежде всего те, кто недавно приехал в США: им сложно ориентироваться, поэтому мы для них хорошие помощники», – говорит Елена.

Все знают, как трудно разобраться в любом страховом полисе. Елена всегда спрашивает, знаете ли вы что включает ваш полис, что означает тот или иной пункт.

«Я всегда подробно объясняю, что входит и что именно покрывает данный вид страхового полиса. Наверное, из этого и складывается доверие клиента, – рассказывает Елена. – У меня есть клиенты, которые говорят: «Если вы сказали, что это так, значит это так и есть». Такое доверие дорогого стоит.

Когда люди тебе благодарны за то, что ты смогла сэкономить для них деньги, уложиться в их бюджет, предложенный тобой страховой полис помог в трудную минуту – это согревает и окрыляет. Конечно, страхование – это не простой бизнес. Он требует упорства, трудолюбия и времени.  Ну и, конечно, очень важно уметь общаться с людьми, уметь их услышать, увидеть проблему их глазами».

Сейчас количество звонков увеличилось из-за прошедшего зимнего фронта. Елена отвечает на звонки всегда, когда может, если же по какой-то причине не отвечает немедленно (например, когда звонят ночью, случается и такое), то перезвонит при первой же возможности.

«Мой муж, и 14-лентий сын – моя опора. Они знают, что я трудоголик, что работа для меня очень важна, поэтому не делают трагедии из того, что мне приходится консультировать по телефону в выходные и в нерабочие часы. Я, конечно, очень благодарна им за поддержку, терпение и веру в меня, – говорит Елена. – В нашем агентстве очень дружный коллектив. Большая поддержка идет от нашего руководителя Светланы. Кроме того, мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем, если это требуется.

Я рада, что нашла себя именно в этом бизнесе, потому что здесь я могу помочь, чувствую себя полезной людям и хочу сказать всем моим клиентам: Спасибо за ваше доверие!

А так как этот выпуск выходит в преддверии праздника, поздравляю всех девушек и женщин. Пусть весна принесет в вашу жизнь счастье, легкость и новые краски. Пусть на душе всегда будет светло и радостно, а на вашем лице всегда сияет улыбка! С праздником!»


Елена Маляр

Страховой брокер

emalyar@mixmatchinsurance.com

(469) 296-0116, ext. 4

(214) 620-3089

2 комментария

  1. Очень рада за вас! Удачи вам, благополучия и процветания!!!

Комментарии закрыты.