ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ПОКУПКИ

ОКСАНА БОГОТТ

После того, как вы получили предварительное одобрение кредита на покупку недвижимости, вы можете приступить к активному поиску. В первую очередь вам нужно найти надежного риэлтора. Очень важно, чтобы у вас был собственный агент по недвижимости, представляющий ваши интересы как покупателя, вместо того, чтобы полагаться на риэлтора продавца, что  может привести к конфликту интересов и работать вам во вред.

Знающий агент по недвижимости значительно облегчит вам поиск жилья. Опытный риэлтор, как правило, является хорошим переговорщиком и сможет помочь вам со сложными документами, связанными с подачей вашего предложения на покупку дома или заключением сделки.

Ваш риэлтор организует просмотры домов. Я не рекомендую просматривать слишком много объектов за один день. Постарайтесь не обращать внимание на декор дома и сконцентрируйте свое внимание на планировку и его состояние.

Возьмите с собой блокнот, ручку и делайте фотографии, предварительно спросив разрешение у риэлтора. Храните папку с листовками или распечатками объектов недвижимости, которые вы просматривали. Не стесняйтесь задавать вопросы вашему риэлтору. Помните, что ваш риэлтор здесь не только для того, чтобы составлять договора. Ваш риэлтор – это ваш главный источник информации обо всем, чего вы, возможно, не знаете или с чем не знакомы. Чем больше вы общаетесь со своим риэлтором, тем более плавным будет проходить процесс покупки.

Я как опытный риэлтор смогу предоставить все необходимые услуги и помочь вам на каждом этапе процесса покупки жилья, полностью защищая ваши интересы.

ОКСАНА БОГОТТ

Агент по торговле недвижимостью 

Coldwell Banker United, REALTORS®

832.557.7824  |  oksana.bogott@gmail.com

HoustonRealEstateConcierge.com |