ДИКИЙ ЗАПАД: ЛУЧШИЕ СЛОТЫ НА КОВБОЙСКУЮ ТЕМАТИКУ

Если играть в сертифицированных казино, то можно быть уверенным в том, что развлечения не только подарят яркие эмоции, но и позволят выиграть реальные деньги. Одной из самых популярных тем является Дикий Запад. Мы собрали пять топовых слотов, где встречаются ковбои, текила, револьверы и салуны.

Cowboys Gold

Слот имеет пять барабанов, три строки и двадцать пять линий выплат. Игроки погружаются в атмосферу Дикого Запада и храбро переносятся во времена, когда законом был револьвер.

Символы слота включают в себя знаки колбасы, арбуза, черешни, семерки, золотых слитков и других атрибутов того времени. Самым ценным символом является ковбой. Среди бонусных функций есть игра с бесплатными вращениями, которая активируется при выпадении трех и более символов с изображением коня. Также здесь есть функция обыгрывания, которая доступна после каждого выигрыша. Юзеры могут удвоить куш, угадав цвет следующей карты или утроить его, выбрав верную масть.

Cowboys Gold – занимательный слот, который позволяет игрокам насладиться приключениями на Диком Западе и выиграть при этом немалые деньги.

Dead or Alive 2

Это игровой автомат, разработанный компанией NetEnt, который является продолжением популярного слота Dead or Alive. Слот посвящен тематике Дикого Запада и является супер-динамичным игровым автоматом с пятью барабанами и девятью линиями выплат.

Символы игры включают в себя ковбоев и ковбоек, шерифов, пистолеты, шпоры, бутылки виски и другие атрибуты вестернов. Самым ценным символом является ковбой. Среди бонусных функций есть три типа бесплатных вращений, которые активируются при выпадении 3-х и более символов бонуса на барабанах.  Кроме того, в игре есть функция «High Noon Saloon», которая может активироваться случайно в ходе обычной игры, но дает юзеру возможность выбрать один из пяти бонусных символов для случайного выигрыша.

Western Gold Megaways

Это игровой автомат, созданный компанией iSoftBet. Слот имеет 6 барабанов и до 117 649 способов выигрыша благодаря технологии Megaways.

Юзеры отправятся на Дикий Запад, где их ждут золотые зубры, скарабеи, стрелы и, конечно же, монеты. Игровой процесс активизируется при помощи специальных символов, таких как Wild и Scatter. Дополнительно слот Western Gold Megaways предлагает функцию «Купить бонус».

Можно сделать вывод, что данный аппарат сочетает в себе захватывающий сюжет и огромные возможности для выигрыша.

The Greatest Train Robbery

Это игровой автомат от компании Red Tiger Gaming, который основан на тематике ограбления поезда.

Слот имеет 5 барабанов и 40 линий выплат, а также возможность ставить от 0,20 до 100 долларов на один спин. Среди символов можно увидеть различные предметы и персонажей, связанных с темой игры, такие как мешки с золотом, железнодорожные вагоны, пистолеты и ковбои. Самая высокооплачиваемая комбинация символов – это пять символов «бандита», которые могут принести до 320 монет.

Среди бонусных функций следует отметить «Wild Train», который случайным образом активируется и может привести к появлению дополнительных «диких» символов на барабанах. Также есть «Railroad Bonus», который запускается при появлении трех символов «бонуса» и позволяет игрокам выбирать вагоны, чтобы получить дополнительные выигрыши.

Wanted Outlaws Nobleways

Это аппарат от компании All41 Studios, который основан на теме Дикого Запада. Игрокам предстоит отправиться в поисках опасных преступников и собрать выигрыши с помощью разных бонусных функций.

Символ «Wanted» является диким, а значит может заменять другие символы на барабанах, чтобы создать больше выигрышных комбинаций. Также есть символ в виде банковского сейфа, который может запустить режим бесплатных вращений.  Дополнительно есть функция «Rolling Reels», которая увеличивает выигрыш в каждой последующей сделке после того, как была образована выигрышная комбинация.

Одним из уникальных аспектов этого слота является то, что выигрыши могут быть собраны с любой стороны барабанов, что увеличивает шансы игроков на выигрыш.