ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ С ИНГРИД

Н.Т.

В 2003 году Ингрид назвали открытием года многие радиостанции. Её песенка «Tu Es Foutu» («Ты исчез») сразу заняла верхние строчки хит-парадов по всей Европе. Летом прошлого года все пляжи и дискотеки России сходили с ума. И, как обычно, с некоторым опазданием песни Ингрид докатились и до Америки.

Кто же такая эта молодая звезда, которая так популярна на дискотеках Европы, и которую практически не знают американцы?

Настоящее имя певицы – Ингрид Альберини (Ingrid Alberini), она итальянка, родилась на севере Италии. Родители – большие поклонники, назвали дочь в честь великой актрисы Ингрид Бергман. Ее родители и по сей день владеют кинотеатром, а детство Ингрид прошло в просмотрах многочисленных фильмов. Фильмы возбуждали ее воображение и подпитывали желание поделиться сильными чувствами с как можно большим количеством людей. Она начала играть, рисовать, петь. Пела с детства, как и все итальянские дети, и очень скоро обнаружила, что музыка является наиболее сильной формой самовыражения. Поэтому и выбрала профессию: композитор, аранжировщик.

В 1994 году Ингрид побеждает в региональном конкурсе “Голос Сан-Ремо”. Принимает участие, в качестве гостьи на важных встречах и визитах: в Монте-Карло -для пилотов Ferrari; в Токио – для фирмы Discografica Avex и т.д.

Популярность пришла в 2000-м году, когда Ингрид «нашли» всемирно известные итальянские продюсеры Ларри Пиньяньоли (Larry Pignagnoli) и Марко Сончини (Marco Soncini) и предложили ей «озвучить» несколько песен. «Tu Es Foutu» – одна из них и оказалась довольно удачной. «Ты обещал мне золотые горы/ Я поверила/ Теперь ты исчез/ И я осталась у разбитого корыта») – краткое содержание песенки.

Ингрид поет в стиле французского шансона. В новой роли поп-исполнителя она выпустила пока только один макси-диск и один сингл, которые разошлись огромным тиражом по всей Европе. Несмотря на незамысловатый, но трогательный сюжет, песенки запоминаются благодаря энергии и оттенку голоса исполнительницы. Их хочется напевать вслед за ней, под них хочется танцевать. «Ингрид обладает самым сексуальным голосом из всех, что появлялись на танцевальной итальянской сцене за последние десять лет», – пишет итальянский музыкальный критик Стеони.

Свои концерты она намеренно устраивает в музыкальных клубах, где можно танцевать и веселиться. Россия, Украина, Молдавия, Польша, Чехия, Мексика – вот далеко не весь перечень стран, где она с успехом выступала только в этом году.

У многих из вас на слуху её песенка «Ты исчез», а вот познакомиться с другими песнями молодой певицы смогут все, кто придет

в воскресенье 19 сентября в клуб “BABILONIA CLUB”

(8320 SW Freeway (угол Gessner)

Houston, TX 77074).

Билеты: 35 дол.

Купить билеты можно в редакции газеты «Наш Техас» по адресу:

5410 Birdwood Dr. Houston, TX 77096 или заказать по телефону:

713-395-3301.

В “Babilonia Club” нет возрастного ограничения. Билеты продаются всем независимо от возраста. Алкогольные напитки в “Babilonia Club” продают только людям, достигшим 21 года, поэтому большая просьба ко всем, иметь при себе соответствующий документ.