В РУССКОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ

София Гринблат

sophiaДорогие читатели!

Лето подходит к концу, школьники и студенты возвращаются в свои учебные заведения, в культурных организациях открывается новый театральный сезон. Новый сезон открывается и в Русском культурном центре «Наш Техас», начинаются регулярные занятия в детской школе, возобновляются уроки танго и йоги, в ближайшее время к нам едут на гастроли многие замечательные артисты: Тимур Шаов, Татьяна, Сергей и Александр Никитины, Вероника Долина и другие.

Этим летом мы не сидели, сложа руки, а тщательно готовились. Были покрашены внутренние стены, отремонтирован пол, и мы наконец приступили к нашему важному проекту: настенным панно на боковых фасадах здания. Правда как только начали подготовку стен – вымыли и стали наносить белую краску – пошли ливневые дожди. Целый месяц – ни капли, а в среду полило. Но как только немного просохнет, наш художник Максим Колосков приступит к работе.

Наш проект будет осуществлен исключительно благодаря тем людям, которые поддержали нас, из них многие уже не в первый раз. Нас поддержали: риэлтор Юлия Векшина, адвокат Вика Филиппова, Лариса Буянкина, Джэй Гонзалез, Лиза Витакер, страховой агент Алла Мокрицкая, компания Masterword, адвокатский офис Ильи Торчинского, риэлтор Елена Вундерлик, Ольга Вайнер, Таня Гринблат, риэлтор Елена Митрофанова, Алевтина Кострова, Алекс и Анна Гратволы.

Благодаря вам было собрано $2595. Надеемся, что очень скоро мы устроим торжественное открытие новых панно в Русском центре и пригласим всех вас, дорогие читатели.