КАК Я ЛЕЧИЛА СВОЕГО ШЕРСТЯНОГО ДРУГА

Татьяна Мартин

Этим летом у нашей собачки Эбби возникло кожное заболевание, с нарывами и  выпадением  в пораженных местах шерсти. На фотографии это можно видеть. Медикаменты и советы ветеринара не помогали. Возникало все больше и больше очагов поражения. И тогда я прибегла к лечению с помощью прибора-гармонизатора, разработанного профессором Луцевичем А.Н. которым я вот уже много лет лечу себя и всю семью. После месяца лечения у нашего питомца исчезли нарывы и восстановилось волосяное покрытие. Чудодейственный прибор работает. Приглашаем всех желающих приобрести этот прибор в нашем центре.

Наша компания T&L Health Management Center (альтернативные методы восстановления здоровья) в Хьюстоне вновь начинает свою работу после почти двухлетнего перерыва из-за пандемии. В нашем центре мы проводим компьютерное сканирование организма и предлагаем альтернативные методы восстановления здоровья. Кроме того в нашем центре вы сможете заказать и приобрести приборы-гармонизаторы.

Для получения более детальной информации:  Tелефон 832-860-8681, email: nahealthcenter@gmail.com, страничка в интернете: www.houstonhealthrestorationcenter.com