УЛЫБКИ ВЫПУСКНИКОВ

Е. Турикова

В воскресенье 10 октября прошел выпускной вечер первой норбековской группы в Хьюстоне. Было удивительно видеть полный зал самых разных людей всех возрастов, от двадцатилетних до семидесятилетних, но неизменно радостных, улыбающихся. Выпускники обратились со словами благодарности к преподавателю курсов Леночке, организатору занятий Ольге Горелик, рассказали о своих успехах и достижениях в оздоровлении организма. Я не врач. И не мне судить, насколько действенна методика с медицинской точки зрения, но уже одни сияющие глаза, здоровый оптимистичный настрой и вера в то, что все получится, не могли быть не замечены.

А потом был небольшой концерт: выпускники пели песни и частушки, читали свои и чужие стихи. Танцевали все…

Хочется только одного: пожелать удачи всем выпускникам первой техасской группы института Норбекова.

Вот какое письмо пришло в редакцию от одной из слушательниц курсов, Ларисы Г., приехавшей из Остина.

«Пошла на курсы Норбекова чуть подготовленной – уже читала несколько его книг, даже пробовала работать по одной из них. Результаты появились почти сразу же – поправилось зрение на одну диоптрию. Но из своего опыта самолечения знаю, что лучший способ овладеть методикой – это очные курсы, и никаких сомнений у меня не было: раз есть возможность заниматься на семинаре – буду. С первого же занятия появилась надежда на то, что научусь работать над собой по этому методу. Перечислять свои болячки не хочу – их было достаточно много. Но после 9-дневного семинара у меня исчезли сильные боли в печени, левый коленный сустав начал полностью сгибаться и перестал болеть, зрение ещё на одну диоптрию улучшилось, я похудела на 2 кг, а мои размеры уменьшились в талии на 4 см и в бёдрах на 3 см. А ведь это только начало!!! В целом самочувствие и настроение хорошее. Усталости стало меньше. На занятия я приходила, как на праздник. Жаль только, что пришлось расстаться с нашей преподавательницей Леночкой и с группой. Теперь всё зависит от меня самой: буду и дальше работать – результаты будут!

Скептицизм?! Многи были скептиками, и они не скрывали этого, пока не занялись вплотную. Зато было здорово видеть, как силы, имеющиеся у каждого из нас, являющиеся частью нашей природы, начинают работать на нас – их Властелинов; как изменились лица моих сокурсников после этого семинара. Какие люди были счастливые, когда на выпускном вечере отчитывались о результатах своей работы. Система Норбекова учит тысячи людей развивать возможности саморегулирования и самооздоровления своего организма, учит, как изменить свою жизнь к лучшему.

Огромное спасибо организатору Ольге Горелик, что удалось провести первый семинар в Техасе».