ДОНА – НОВОЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ СРЕДСТВО ОТ АРТРИТА!

Н.Т.

Если у вас боли в суставах или позвоночнике, принимайте новый европейский препарат ДОНА!

ОН ПОМОЖЕТ В БОРЬБЕ С АРТРИТОМ И ЕГО РАЗНОВИДНОСТЬЮ – 0СТЕ0АРТР030М!

Новое средство ДОНА, недавно созданное европейскими учеными для тех, кто страдает болями в суставах или позвоночнике, является поистине революционным в лечении артрита.

Артрит и его разновидность остеоартроз поражает крупные суставы – коленный, тазобедренный, голеностопный, локтевой, а также мелкие суставы, включая позвоночник.

Сначала появляются в суставе нерезкие и непостоянные боли, исчезающие в покое. Затем боли возникают даже при незначительной нагрузке и постепенно становятся постоянными. При заболевании позвоночника появляются корешковые боли, обусловленные травмированием нервных корешков костными разрастаниями.

В процесс вовлекается хрящ, покрывающий суставную поверхность сочленяющихся костей, который постепенно разрушается и истончается, что вызывает боли и скованность в движении сустава.

Существует множество средств от артрита, которые уменьшают боли и воздействуют на воспалительные процессы. Но ни одно из средств не восстанавливает поврежденный или разрушенный суставной хрящ. Главную причину боли эти средства не устраняют.

Кроме того, многие из этих средств имеют серьезные противопоказания, которые негативно воздействуют на почки, кровь, мозг, повышают давление и пр.

Новый препарат ДОНА не только обладает обезболивающим и противовоспалительным действием, но, самое главное, ДОНА восстанавливает поврежденный суставной хрящ. ДОНА восстанавливает подвижность суставного хряща.

В этом революционность ДОНА, принципиальное его отличие от всех других препаратов от артрита.

ДОНА – натуральный препарат, абсолютно БЕЗОПАСЕН, не имеет противопоказаний, кроме обычного для любого препарата противопоказания “повышенная чувствительность к препарату”.

ДОНА настолько эффективен, что получил быстрое распространение в Европе и во всем мире.

ЧТО ТАКОЕ ДОНА И КАК ОН ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА СУСТАВНОЙ ХРЯЩ?

Суставной хрящ – это межкостная субстанция, соединяющая суставы.

Суставной хрящ принимает на себя механическую нагрузку, обусловленную весом тела, и поглощает толчки, удары, давление и напряжение, происходящие при движении тела. Суставной хрящ также служит как смазочный материал для движения костей.

Суставной хрящ содержит особое вещество – протогликан, которое придает хрящу необходимую твердость и способность выдерживать механические удары и нагрузку.

С возрастом или по другими причинам синтез протогликана замедляется, хрящ утончается, разрушается, что приводит к боли и затруднению в движении сустава.

ДОНА – это чистый глюкозамина сульфат, полученный из натуральных составляющих, который обеспечивает твердость хрящу, препятствует дальнейшему разрушению хряща, восстанавливает поврежденные участки и создает новую здоровую хрящевую ткань.

Глюкозамина сульфат – это “строительный материал”, который необходим для восстановления хряща. Глюкозамина сульфат стимулирует синтез протогликана.

Функции сустава нормализуются, улучшается метаболизм в хряще, боли прекращаются, затруднение в движении сустава исчезает.

Чем раньше вы захватите начинающуюся болезнь сустава, тем быстрее ее вылечите.

Почувствовав боли в суставе, сразу закажите и принимайте ДОНА. Даже при запущенном остеоартрозе ДОНА прекращает боли, увеличивает двигательную активность и восстанавливает здоровье суставного хряща.

Поскольку ДОНА – безопасный препарат, его можно принимать также и профилактически для предупреждения разрушений хряща.

СПОСОБ ПРИЕМА: 1 пакетик растворяют в 100 – 150 г. воды либо сока и принимают один раз в день утром перед завтраком. Минимальный курс: 6-12 недель (в зависимости от состояния поврежденного суставного хряща). Обычно эффект вы почувствуете через 2-3 недели.

Помните: ДОНА – это строительный материал, который нужен организму для восстановления повреждений в суставе, где вы чувствуете боль (в коленном, тазобедренном, позвоночном или в другом).

Аптечная база ATE Nutritional Inc. и компания Herbhealler имеет в своем ассортименте новый препарат ДОНА.

Закажите и принимайте ДОНА!

Вы избавитесь от боли и восстановите здоровье сустава! Принимайте ДОНА даже при небольших и проходящих болях в суставе, чтобы предотвратить развитие болезни!

Для более подробной информации обратитесь в компанию HerbHealer.

Компания HerbHealer специализируется на реализации натуральных препаратов, трав, настоек, мазей, а также натуральной косметики из России, стран СНГ, Израиля, Германии, и т.д.