ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ УХОДЯЩИЙ ГОД: МАРИНА АРТ ДИЗАЙНЕР-ДЕКОРАТОР ИНТЕРЬЕРА

Н.Т.

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ

Как говорит сама Марина, она приносит красоту и комфорт в дома, чeм делает людей счастливее. Дизайнер-декоратор интерьера, она занимается любимым делом уже 18 лет, сначала работая в мебельном магазине “Louis Shanks”, а затем начав успешно развивать свой бизнес.

2018 год был для Марины во многом необычным . Месяц она провела в Хорватии. Её клиенты приобрели там дом из 5 квартир, которые надо было частично отремонтировать, обставить и полностью декорировать. В каких-то квартирах была мебель, в других – все надо было делать с нуля. Со старой мебелью у Марины не было проблем, «её всегда можно обновить: поменять цвет, текстуру поверхности, фурнитуру, и она заживет новой жизнью». На пустые квартиры уходило больше времени, так как надо было тщательно изучать местный рынок, чтобы приобретать мебель, предметы декора. Работать приходилось с утра до вечера, но любимое дело – всегда в радость.

Также у Марины было два проекта в Москве, где она провела несколько недель. Московские клиенты пожелали интерьер «как в Америке». А ведь и в Америке стиль и цветовая гамма интерьера за последние годы очень изменились . Большинство американцев уже не обставляют свои жилища громоздкой,темной мебелью, не заставляют все полки аксессуарами и искусственными цветами . На смену приходят более простые линии, светлые тона, индивидуальные аксессуары.

Марина работает в Хьюстоне и за его пределами как в больших домах, так и маленьких квартирах.
Она помогает поменять или переоформить и освежить ваш уже существующий интерьер. Проект может быть самым разным, даже с очень скромным бюджетом можно создать уют и комфорт. Стиль зависит от предпочтений и пожеланий клиентов. Самым интересным она считает эклектику, когда можно сочетать на первый взгляд самые несочетаемые вещи.

2018 год запомнилася еще и тем, что работая в Хьюстоне после урагана Харви, Марина делала много благотворительных проектов. Когда люди лишились всего, приходилось, как говорится, собирать с миру по нитке, чтобы жилище могло снова стать местом уюта и радости.

«Сейчас, когда у всех широкий доступ к интернету, люди больше информированы, они в курсе последних тенденций, – рассказывает Марина. – С такими клиентами и легче, и труднее работать. Интересно, что все больше людей не гонится за качеством мебели. Многих больше интересует внешний вид. Я уважаю мнение, стиль и пожелания любого клиента. У каждого человека свой вкус и возможности. Мне важно добиться того, чтобы мои клиенты жили в красоте, комфорте и были счастливы в своих домах».

Мода, как известно, изменчива. В дизайне интерьера сегодня отдается предпочтение белым, серым и голубым тонам, а что нас ждет завтра? Не забудьте спросить у профессионального дизайнера/декоратора.

Марина Арт желает своим настоящим и будущим клиентам, читателям газеты «Наш Техас» красоты, уюта и комфорта, где бы они ни жили. И помните, расставив даже маленькие акценты в правильное месте, можно изменить свою жизнь…


Дизайнер-декоратор Марина Арт
artmarinadecor@gmail.com

Viber
Watsapp
Телефон
713-885-6585