КОГДА ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ТЕХАСЕ

ПОКУПКА ДОМА ОСЕНЬЮ

Если вы настроены на поиск выгодного варианта и хотели бы сэкономить наличные при покупке жилья, какое время года подходит для этого лучше всего? Традиционно как только заканчивается лето, цены на недвижимость идут вниз. Правда и выбор осенью меньше, чем весной и летом – люди, как правило, не настроены переезжать в праздники. Но в то же время меньше и конкуренции с потенциальными покупателями – многие семьи (особенно с детьми школьного возраста), которые не смогли купить весной и летом, откладывают покупку до весны.

Октябрь – один из самых удачных месяцев для покупки недвижимости в Далласе и пригородах. Именно в этом месяце все еще есть выбор домов на рынке и в то же время отсутствует ажиотаж.

В любое время года для покупки дома есть свои плюсы и минусы. Я, ваш риэлтор в Далласе и пригородах, порекомендую выгодную стратегию именно для вашей семьи. В независимости от сезона, самое главное купить дом, в котором ваша семья будет счастлива. Если вы ищете недвижимость в определенном микрорайоне, то лучше быть открытым к покупке круглый год.

Купить недвижимость в Далласе проще, чем вы думаете. Позвоните или напишите мне, вашему русскоязычному риэлтору в Далласе и в пригородах, Ларисе Досталь агентства Dallas Luxury Realty 972-464-8385.