В ХЬЮСТОН ВЪЕЗЖАЮТ КАРАВАНЫ РОДЕО

Процессия ковбоев на лошадях и в крытых повозках  традиционно въедет в город в преддверии Houston Livestock Show and Rodeo’s Texas Trail Ride. Их путешествие началось в воскресенье, 18 февраля, когда участники меропрития съезжались из разных мест штата.

Что такое торжественный въезд в город?

Традиция зародилась в 1952 году, когда четверо мужчин проехали на лошадях из Бренема в Хьюстон, чтобы рекламировать Houston Livestock Show & Rodeo. Сегодня более 3000 человек всех возрастов участвуют в процессии, преодолевая сотни миль верхом на лошадях, в крытых повозках и различных транспортных средствах из разных отправных точек юго-восточного Техаса. Все участники мероприятия соберутся в Memorial Park в пятницу, 23 февраля, а затем отправятся в центр города, чтобы начать Родео в Хьюстоне.

Когда состоится Rodeo Houston parade?

Родео-парад в центре города пройдет в субботу, 24 февраля, с 8:30 до 2:00 дня. Здесь будут представлены движущиеся платформы, марширующие оркестры, наездники и прогулочные повозки. Генеральный директор Buc-ee’s Арч «Бобер» Аплин III (Arch “Beaver” Aplin III) станет главным маршалом в этом году, а на параде будет представлен культовый талисман Buc-ee’s в виде бобра вместе с «Хауди», собственным талисманом родео.

В пятницу, 23 февраля, днем участники парада соберутся в Memorial Park с разных направлений, многие из них проследуют по Memorial Drive и South Picnic Lane. Некоторые проедут через вход Eastern Glades. Рекомендуемое место для наилучшего просмотра — Memorial Drive и Memorial Loop. Подробную информацию о маршрутах и ежедневном расписании можно найти на официальном сайте https://www.rodeohouston.com/trail-rides/