…ЕХАТЬ НАДО

Оргкомитет КСП

Для тех, кто все-таки собирается на КСП, сообщаем, что очередной 4-й весенний слет КСП южного побережья состоится 15 – 17 апреля.

Надеемся, что он будет выгодно отличаться от предыдущих хорошей погодой, но не только.

На этот раз мы ожидаем приезда гостей из Нью-Йорка, Чикаго, а также других городов и штатов не только в качестве зрителей. Поэтому на концерте знакомств будут свежие голоса, а уж у костров – и подавно. Для того, чтобы спланировать программу концерта заранее, желающие исполнить 2-3 песни должны записаться у Гены Гололобова (281-813-5142).

Как всегда, после концерта знакомств зажгутся костры «Балаган» и «Бардовский» и будут гореть до тех пор, пока у энтузиастов останутся силы петь, а у благодарной публики – слушать. Если найдётся достаточно желающих, возродится костёр «Рок-н-ролл жив». Каждый, кто не решается выйти к микрофону на нашу главную сцену, может смело взять в руки гитару у костра и спеть все, о чем душа поет.

Приобретая билеты на въезде в парк, все приезжающие автоматически становятся участниками розыгрыша лотереи. Победителя ждет запоминающийся приз.

Любителям волейбола будут отведены две спортивные площадки. На одной состоится турнир; команды и желающие участвовать одиночки подают заявки Андрею Беднову (409-621-1189). На другой площадке – смогут играть все остальные волейболисты.

Те, кто увлекается более спокойными играми, приглашаются в клуб настольных игр “Беседка”, который будет открыт в крытом павильоне. Там все желающие смогут сразиться в шахматы, шашки, домино и другие настольные игры. Если можно, захватите с собой шахматные доски, нарды, домино на случай, если организаторских не хватит.

Детей в этот раз ожидает детская площадка со специально привезенным “Moonwalk”. Днём в субботу группа родителей-энтузиастов планирует организовать подвижные игры и конкурс плаката, посвящённого Дню космонавтики. Желающие помочь и с вопросами обращайтесь к Ларисе Ангеровой (281-556-0325).

На прошлом осеннем слете многим доставил удовольствие детский концерт, проводимый в субботу в 4 часа дня. Уважаемые родители, постараемся сделать весенний детский концерт еще интереснее! Пожалуйста, разучите с вашими детьми 1-2 песенки. Не забывайте, что в нем могут участвовать не только дети, но и их родители. Если вы намерены выступить, а также если нуждаетесь в аккомпанементе, свяжитесь, пожалуйста, с Леонидом Зборовским (832-922-2292).

Все, кто собираются на фестиваль большой компанией, наверняка, предпочитают, чтобы их палатки стояли рядом. Для этого надо созвониться с Аней Шрэйдер и зарезервировать площадку (832-545-7225). Ей необходимо сообщить название группы (не забудьте поставить об этом в известность всех членов группы – на въезде спросят), желаемую зону размещения (тихая или певчая – см. карту на сайте) и количество палаток. Те, кто приезжает одной-двумя палатками, будет проинформирован на въезде, где ему лучше расположиться. Если вас по какой-то причине не устраивает площадка, куда вас разместили, ни в коем случае не занимайте другую, не согласовав этого заранее с направляющими.

Мы очень надеемся, что все «слетающиеся» будут соблюдать установленные правила, и у нас не возникнет никаких проблем с администрацией парка. На этот раз следить за порядком будут дружинники, которые смогут применять строгие меры к нарушителям (вплоть до вызова шерифа и выселения с сайта). Мы уверены, что до строгих мер дело не дойдет, но на всякий случай напоминаем вам еще раз правила поведения на КСП.

  1. Собаки должны быть на поводке или привязаны.
  2. Стеклянные бутылки надо забирать с собой, а не бросать в мусорные баки.
  3. Купаться в озере после 8 вечера строго запрещено.
  4. Каждый обязан оставить место чистым по отъезду со слёта.
  5. После 10 часов вечера запрещена громкая музыка. Разрешено петь под гитару, но никаких динамиков, магнитофонов, радиоприемников.
  6. По территории лагеря нельзя разъезжать на автомобиле с большой скоростью. Скорость ограничена до 20 миль в час.
  7. Не разрешается распивать алкогольные напитки за воротами лагеря (т.е. на виду сотрудников парка, перед воротами).
  8. Нельзя приводить собак на концерт.
  9. Родители обязаны следить за поведением своих детей, особенно, во время концерта. (Пожалуйста, не разрешайте им шуметь и бегать около сцены во время выступлений).

    Подробная информация о месте слета, инструкция, как добраться до парка из различных городов Техаса, находится на нашем сайте www.ksp.ourtx.com. Там же можно найти фотографии всех прошлых фестивалей. Все вопросы можно задать как по телефону, так и на форуме газеты: www.ourtx.com/forum.