ГОЛОСА ИЗ АДА

Виктор Доро

Мало кто знает, что русские первыми достигли ада, никто не хочет признаться. Ведь это против великой русской души, которая по своей природе атеистка – нет Бога, нет дьявола, нет рая, нет ада. Она не ищет доказательств существований данных, напротив, она ищет отрицания данных для того, чтобы утвердить свою веру в никого и в ничто. Поэтому, если и случается что-то обнаружить, лучше об этом не говорить, это может подорвать веру в «ни во что» в других людях и таким образом нанести ущерб и сомнения тем, кто верит в «ни во что». Пусть все твёрдо знают, “что я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек”. Если даже есть такие страны, то люди, поющие эту песню, не должны знать об этом, иначе вера в истинность слов этой песни потеряет смысл, и люди перестанут петь эту песню. Погибнет вера в народе, а, следовательно, и народ. Однако «Перестройка» показала, что человек может перестроиться и перестать петь старые песни и остаться жить и петь при этом другие песни. Песня может умереть, но не истина. Истина делает народ свободным. Он свободно дышит и живёт. «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих». Если Слово Божие – это истина, то это то чем может жить человек или народ. Одна из Библейских истин открывает нам, что существует ад. Верующие это знают, хотя они там не были. Они верят Богу, потому что Он проявил Себя в их жизни. Парадокс в том, что атеисты обнаружили ад; то, что они отрицают и то, во что они не верят, они нашли. Как здесь быть? Пророк Амос 9гл. 2-й стих говорит: “Хотя бы они зарылись в преисподнюю, и оттуда рука Моя возьмет их; хотя бы зашли на небо, и оттуда свергну их.” Как человек может зарыться или достигнуть преисподней? Амос это предсказал за 2760 лет, и русские учёные этого достигли. Эта информация ещё до перестройки просочилась в средства массовой информации на Западе. Здесь выдержка из статьи, опубликованной в известной финской газете, “Ammenusastia” озаглавленной “Researchers record the screams of the damned”.

“…как коммунист, я не верил в Небо или в Библию, но как учёный, сейчас я верю в ад”, – сказал доктор Аззаков. Он продолжает: “не стоит говорить о том, что мы были шокированы таким открытием. Но мы знаем, что мы видели, и мы знаем, что мы слышали и мы абсолютно убеждены, что мы добурились до врат ада … бур внезапно начал быстро вращаться, указывая, что мы достигли большой пустоты или пещеры. Температура сенсоров показала резкое увеличение температуры до 2000 по Фаренгейту. Мы опустили микрофон для определения звука движущихся пластов земли в шахте. Но вместо звука движущихся пластов мы услышали голос человека, кричащего от боли. Сначала я подумал, что этот звук исходил от нашего собственного оборудования. Но когда мы настроили вновь нашу аппаратуру, наши худшие подозрения подтвердились, это не был крик одного человека, но крики миллионов людей. Результат этой истины об аде – группа учёных коммунистов уверовали в реальность существования ада. На этом сайте вы сможете прослушать голоса людей, находящихся в аду. (http://www.christilling.de/blog/2006/07/existence-of-hell-proved-pt-1-of-2.html)(Используйте поиск: www.Yahoo.com, через Google и др).

Валтер Куппер, личный секретарь известного американского писателя Люис (C. S. Lewis), увидел надгробную надпись “Здесь лежит атеист, одет, но нет места куда идти” и рассмеялся. Люис не разделил насмешки своего товарища, но только скорбно сказал: “Я уверен, сейчас он желает, чтобы эта надпись была бы истиной.” Ад есть отрезвляющая реальность для тех, кто не верит в него. Но для многих слишком поздно, чтоб исправить свою жизнь.

Мы настолько заняты всем тем, что происходит вокруг нас и с нами, что нам нет времени трезво взвесить и ответить на вопрос, кто мы, и куда мы идём и что будет с нами. Если действительно существует ад, то как его избежать. У нас просто нет времени, чтобы задуматься над этим вопросом. И когда нам говорят об этом, мы просто отмахиваемся, мы слишком заняты собой. Это чем-то напоминает историю об Архимеде, великом греческом математике и учёном, который жил в городе Сиракузы. В 212 году до нашей эры римский генерал Марселиус напал на Сиракузы. Друзья Архимеда сообщили ему, чтобы он оставил город и бежал. Но Архимед был слишком занят решением математической задачи. Один из друзей подошел к нему и сказал: “город уже захвачен, противники бегут по улице, убегай!” Но он даже не обратил на него внимания. Римские солдаты подошли к Архимеду в то время как он ещё решал математическую задачу на песке, ученый не оказал никакого сопротивления и был убит мечом. Много неверующих людей чем-то похожи на Архимеда. Они игнорируют реальность и людей, которые предупреждают их до тех пор, пока это уже не станет слишком поздно. А когда вы задумаетесь о спасении вашей вечной души?