ESCAPE ZONE – ПОБЕГ ИЗ СКУЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Как мы уже писали, в Хьюстоне стали популярными «квесты в реальности» – увлекательные сюжетные игры, переносящие в мир приключений. За час игрокам надо выбраться из помещения. Они погружаются в альтернативную реальность, работают в команде, решают загадки, испытывают азарт. Двое наших соотечественниц – молодые энергичные женщины Юлия Борисова и Анна Лобанова объединились, чтобы создать в Хьюстоне компанию «Escape Zone» – интеллектуальные развлечения для взрослых и детей самого разного возраста.

Здесь устраиваются тематические дни рождения и корпоративные вечеринки – то, что называется work retreat или teambuilding. Для всех это прекрасная возможность отдохнуть от работы, узнать своих коллег с другой стороны. Кроме того, вы можете пригласить свою вторую половинку на оригинальное свидание. Игры проводятся на английском и русском языках. Число участников – от 2 до 10 человек, возраст – от 9 лет (рекомендованный), но можно брать с собой детей любого возраста, даже если они в коляске. Дети до 7 лет играют бесплатно. Человек, празднующий день рождения, тоже играет бесплатно!

Центр развлечений может принять одновременно до 40 человек. Помещение развлекательного центра было недавно отремонтировано, поменялся дизайн, расширилась комната для проведения вечеринок после квест-игр (party room), её же можно использовать для детей младшего возраста. В Escape Zone есть специальная программа для детей 2-6 лет. Допустим, на квест пришли взрослые с маленькими детьми. Пока развлекаются взрослые, дети могут весело провести время, играя в увлекательные игры.

В Escape Zone 4 квеста. «Комната Теслы», которую можно сравнить с «умным домом», где всё автоматизировано – игра на решение логических задач и детальную наблюдательность. «Бункер зомби» – психологически и сюжетно прописанный, технически оборудованный квест c полным погружением в атмосферу советского бункера. За час нужно найти в заброшенном бункере (в котором обитают зомби) особую вакцину, при этом выжить самим и выйти наружу. А также 2 других комнаты – арт-квест на темы творчества Сальвадора Дали («Мастерская безумного художника»)  и квест на смекалку «Секреты отеля».

Также компания Escape Zone предлагает выездные квесты для детей разных возрастов (на территории парка или дома/квартиры). Существуют готовые сценарии, но также возможно разработать любой сценарий, учитывая желания ребёнка. «Живые квесты» – уникальное для Хьюстона предложение, кроме «Escape Zone» пока такие развлечения никто не проводит. Вы заинтересовались? «Зона побега» ждёт вас!

Всю информацию можно найти на сайте: www.escapezonehouston.com
Тел.: (888) 896-0022; Адрес: 6400 Southwest Fwy, Suite J, Houston, TX 77074