ОЧКИ КАК МОДНЫЙ АКСЕССУАР

Ирина Берман

Сегодня очки – это не просто предмет, корректирующий зрение и позволяющий вам хорошо видеть. Это важное стильное дополнение вашего имиджа для всех без исключения – мужчин и женщин, независимо от возраста.

При этом не имеет значение, хорошее или не очень у вас зрение, но стильные и оригинальные очки для зрения либо оправы с простыми стеклами вам непременно стоит присмотреть, ведь они придают изюминку и шарм.

Очень многие дизайнеры, кроме одежды, сумок, обуви выпускают и свою модную линию оправ.

Гриша Дрор занимается оптовой продажей дизайнерских оправ для очков уже около 40 много лет. В его коллекции оправы таких дизайнеров как Jimmy Choo, Kate Spade, Marc Jacobs, Juicy Couture.

Сегодня, когда у людей в карманах все меньше денег, он и его жена Яна решили устроить выставку-продажу последних моделей дизайнерских оправ. Делается это для того, чтобы у покупателя появилась возможность приобрести очки за меньшую цену. «Это все равно, что купить автомобиль Мерседес по цене Мазды, – говорит Гриша. – Они ничем не отличаются от оправ в других магазинax, лишь ценой. Мы хотим дать людям такую возможность».

Все, кто придет в Культурный центр “Наш Техас” (2337 Bissonnet, Houston 77005) в субботу или воскресенье 12, 13 ноября увидят эту коллекцию, смогут получить консультацию по поводу оправ (ведь очки должны прежде всего быть легкими и удобными, а кроме того надежными и прочными), а еще гостям будут приготовлены небольшие подарки.

Выбирая самые красивые очки для зрения, не стоит забывать, что мода модой, а вот модель оправы для очков должна идеально подходить именно вам и дополнять вашу внешность лучше всех. Поэтому выбор очков – дело важное. Приходите на выставку-продажу, где вам помогут.