КАК РАСПОЗНАТЬ ВЗРОСЛОГО ВАМПИРА?

Татьяна фон Роттершталь

Начало в #156.

Поведение взрослого вампира очень специфично, хотя он сам может этого совершенно не замечать. Своим поведением они постоянно могут (подсознательно) провоцировать раздоры, скандалы, чтобы подпитаться энергией противоречий. Они подсознательно пытаются вызвать антипатию или ненависть к себе или другим. В гневе донор беззащитен и именно в это время происходит откачка энергии.

Многие вампиры обожают бывать на местах катастроф, ведь энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия. Среди них много спортивных болельщиков. На стадионах и в общественных местах аккумулируется огромное количество психической энергии, которая им так необходима для жизни.

Походы по магазинам и моллам (избыточные) еще один пример, но там меньше энергии, поэтому подпитки не хватает надолго.

Вампиры не умеют находиться в одиночестве. Им всегда нужен кто-то, с кем можно поговорить, пожаловаться. Их обычные фразы: «Посиди со мной, мне скучно», «Не оставляй меня одну (одного)», «Мне нужно общаться, я не могу без общения». Они всегда пытаются возбудить к себе жалость. У донора это вызывает раздражение, и, как следствие, происходит отдача жизненной энергии. Эта отдача энергии происходит даже тогда, когда происходит общение по телефону.

После общения с ребенком-вампиром (в возрасте от 3 до 7 лет) иногда может наступить такое чувство обостренной усталости, что глубокий сон на несколько часов просто необходим донору. Часто такой сон больше похож на частичную потерю сознания, чем просто на сон. Это происходит потому, что дети-вампиры в этом возрасте еще не научились контролировать свое чувство насыщения энергией, короче, они «высасывают» из вас все.

Главное правило при распознавании энерго-вампира:

если после общения с каким-то человеком, даже кратковременного, вы устаете, вам становится нехорошо, у вас портится настроение без причины, в то время как у этого человека настроение и самочувствие улучшаются, и глаза начинают даже блестеть, этот человек – энергетический вампир, и только что вами «пообедал».

Как защититься от вампиризма?
  1. Имея дело с человеком, который лишает вас жизненной силы, переплетите пальцы обеих рук, прижмите локти к бокам и положите сложенные руки на солнечное сплетение, если вы мужчина, или на живот ниже пупка, если вы женщина. Ноги должны соприкасаться друг с другом. Таким образом из тела создается замкнутая энергетическая цепь. Ни в коем случае не смотрите в глаза вампира, при общении смотрите в место над основанием его носа, расположенное посередине между бровями. Вы можете испытывать странные ощущения, как то: мурашки и иголочки, пробегающие по телу, тепло или жар, или озноб. Не пугайтесь этого, это просто означает, что ваша защита работает, и вампир не может пробиться к вашему биополю. Не имея возможности подпитаться от вашей энергии, энерговампир постарается быстро закончить разговор, найти причину покинуть вас, чтобы искать другого донора.
  2. НИКОГДА не позволяйте, чтобы посторонний человек гладил вашего ребенка по голове. Он может быть голодным вампиром и нарушить биополе (ауру) вашего ребенка. Если вы знаете или думаете, что кто-то из ваших близких является энерго-вампиром, НЕ оставляйте ребенка на его/ее попечение.
  3. Если вампир является членом вашей семьи, обязательно заведите дерево-донор. У каждого знака зодиака свое дерево-оберег. Нужно держать веточки этого дерева в вазах в комнатах дома или растить его в горшках. Нужно обязательно держать кусочек этого дерева, не меньше 3-5 см, при себе, или даже на себе в виде украшения. Ни в коем случае не покрывайте такое украшение лаком или краской.

    Для тех, кто рожден на переходе одного знака в другой, я советую носить оберег для обоих знаков. Например, если вы рождены 22 июля, то родились на переходе Рака в знак Льва. Вам нужно иметь дома и носить на себе 2 оберега-донора, иву и дуб. Если можно, посадите деревья-доноры у себя в саду тоже.

    Деревья-обереги для разных зодиакальных знаков:
    • Козерог – сосна или туя
    • Водолей – инжир или лимонник
    • Рыба – вяз
    • Овен – слива
    • Телец – мирт
    • Близнецы – лавр
    • Рак – ива
    • Лев – дуб
    • Дева – яблоня
    • Весы – бук
    • Скорпион – рябина
    • Стрелец – пальма
  4. Купите несколько фикусов в горшках и поставьте в тех комнатах, где бывают гости. Если фикусы умирают и желтеют, несмотря на хороший уход, в числе ваших знакомых – энерговампиры. Энерговампиры часто проявляют интерес к фикусам, иногда даже трогают листья, говоря, как хорошо растение выглядит. Фикусы после этого начинают болеть, осыпаются листья, растение начинает гнить и умирает, если его не пересадить и не убрать из этой комнаты. Также замечено, что энерго-вампиры не любят находиться долго в комнате, где стоят фикусы.
  5. Не рассказывайте посторонним о своих болезнях или неприятностях. Если вы встретитесь с вампиром, положение только ухудшится. Вампиру выгодно, хотя это и происходит на подсознательном уровне, чтобы вам было плохо, выделяющаяся при этом энергия дает вампиру жизнь.
  6. Опасайтесь льстецов, жалобщиков и скандалистов. Они заставляют вас эмоционально включаться и расходовать жизненную энергию.
Что делать, если вы сами – энергетический вампир?

Первое, это не ваша вина. Ставить вам в вину то, что вы энерговампир, равносильно тому, что обвинять человека в том, что он левша. Я ни разу не слышала и не читала о надежной методике превращения энерговампира в энергодонора, но это не означает, что подобное невозможно, ведь суть проблемы в том, что по каким-то причинам у вампира не работает верхний (теменной) канал. Он либо никогда не работал с рождения, либо закрылся позже, либо работает, но только на малую мощность, не обеспечивая вашу жизнедеятельность. Следовательно из этого вытекает, что открыв этот канал и научившись держать его открытым, можно изменить систему вашего энергообмена. Иными словами, убрать нужду в вампиризме, так как необходимая вам энергия будет притекать, как положено, из внешнего мира.

Если вы рождены энерговампиром, существует большая вероятность того, что теменной канал (чакра) никогда не был открыт, следовательно, открыть его сможет только очень опытный специалист, занимающийся энерголечением. Открыв канал, он/она в течение нескольких недель и даже месяцев, может быть, обязан работать с вами, поддерживая канал открытым до тех пор, пока ваша система энергообмена не сможет работать самостоятельно.

Если энерговампиризм у вас приобретенный, то вполне возможно, что канал частично открыт, но работает только на малую мощность. В этом случае, делая специальные энергоупражнения, используя медитацию и другие методы лечения энергии под руководством опытного специалиста, ВЫ САМИ сможете поправить свой энергообмен.

Внимательно изучая моих клиентов взрослых энерговампиров, я заметила, что им присуще одно качество, общее для всех энерговампиров – отсутствие самодостаточности, неуверенность в своих возможностях (способностях) выживать в трудных условиях без помощи других людей или магии. Из этого вытекает, что уменьшение неуверенности, точнее, придача уверенности в своих собственных способностях, должна уменьшить нужду энерговампира в использовании донорской энергии.

Что вы получите в результате улучшения вашего психоэнергетического обмена? Улучшение здоровья у вас и ваших близких, улучшение ваших отношений с окружающими, семьей и детьми, больше друзей и, самое главное, ощущение своей жизненной силы и радости от каждого прожитого дня.

В следующий раз я расскажу о приворотах, для чего и как они делаются, и об опасности, которой подвергаетесь вы сами и которой вы подвергаете того, на кого делается приворот.