ПОМОЛОДЕТЬ ЗА 1 МЕСЯЦ!

Н.Т.

lulu_ultra«Чудес не бывает, как можно помолодеть за месяц?» – не поверите вы. Оказывается, можно! Тренажер для экспресс-лифтинга кожи лица Lulu Ultra помогает избавиться от морщин, второго подбородка и носогубных складок с минимальными затратами времени, без риска, боли и осложнений. Не нужно делать инъекции ботокса или ложиться под нож: достаточно приобрести этот аппарат и использовать его ежедневно по 5 минут. Вы не просто убираете морщины, вы повышаете на глубинном уровне тонус мышц, улучшаете состояние кожи, костей и суставов.

Уникальный лицевой тренажер удобен в обращении, он умещается на ладони, его можно носить в сумочке, используя в машине, офисе, пока вас никто не видит, или дома, занимаясь своими делами.
Впереди новогодние праздники, и этот тренажер станет прекрасным подарком для родственниц и подруг, и конечно же, для себя любимой, чтобы предстать на новогодней вечеринке свежей и помолодевшей. Такой подарок можно с радостью принять и от любимого мужчины!
Идея создания уникального лицевого тренажера пришла фитнес-инструктору Наталье Лукиной (патент RU №131634) после проблем из-за неудачной установки зубного протеза, когда ее лицо перекосилось. Различные инъекции и другие тренажеры для лица не помогли, и тогда Наталья при помощи высококвалифицированных специалистов дерматологов, стоматологов и челюстно-лицевых хирургов создала это инновационное приспособление, которое сейчас очень популярно в Израиле, Германии, России и ОАЭ.

Теперь Lulu Ulrta представлен и на американском рынке. Дистрибьютор Елена Болотова ответит на вопросы по использованию тренажера по телефону или при встрече.


Информация на сайте: http://pff-lulu.com/
Елена Болотова: 832-439-3777, lenarussia@sbcglobal.net