IQ BATTLE НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

После вынужденного перерыва во время пандемии и нескольких игр онлайн, нашим игрокам очень хотелось наконец-то встретиться лицом к лицу, по возможности блеснуть интеллектом, пообщаться  со старыми и новыми друзьями и просто хорошо провести время.

На протяжении прошлых лет, да и в двух летних играх 2021 г. у нас обозначился уверенный лидер – команда «Низами» с его бессменным капитаном Риадом Эфенди. Долгое время, пытаясь его настигнуть (это удавалось, но нечасто), капитан команды «Инь и Ян» Василий Миронов выступил с инициативой, спонсором которой стала его компания perevod.us. Он приобрел новый переходящий приз – стимпанковскую сову Афины, с тем чтобы прежняя сова ушла на вечное хранение в команду «Низами». Мол Риад уже устал носить ее туда и обратно, и возможно, новый переходящий приз принесет больше удачи другим командам. Новый символ мудрости хоть и меньшего размера, выглядит франтом с элегантным цилиндром на голове. Именно такой цилиндр, украшенный птичьим пером, как символ преемственности наших игр, вручил Василий Миронов Риаду на последней игре в августе.

Всего этим летом было сыграно 3 игры. Все они проходили в артгалерее Русского культурного центра, где с трудом, но все-таки вмещались 4 команды. На последней игре в августе стало понятно, что пора расширяться. Закончились отпуска, сделаны прививки, и остальные команды также рвутся в бой. Поэтому следующая игра состоится на новом месте – в уютном зале немецкого ресторана Rudi Lechner’s, который находится в самом центре города буквально на пересечении Gessner и Westheimer.

Наша соотечественница Анжелина Миллер не только распахнула двери своего ресторана для нас, но предлагает вкусную еду и большой выбор разнообразных напитков. Так как по воскресеньям ресторан закрыт, встречаемся в среду, 29 сентября, в 7 часов вечера.

Вас ждут интересные вопросы, возможно, остроумные ответы, a главное – встреча с веселыми и находчивыми участниками. Если у вас нет команды, но вы хотите попробовать – не стесняйтесь, приходите, вам предоставят такую возможность.

Ознакомиться с меню ресторана можно заранее, чтобы до начала игры не только заказать все по телефону, но и иметь возможность получить свой заказ. Ждем вас.


IQ Battle

Среда, 29 сентября, 7 часов вечера

Rudi Lechner’s 2503 S Gessner Rd, Houston, TX 77063

Стоимость участия $20; билеты на сайте www.ourtexas.org Справки по телефону 713-395-3301

Меню: rudilechners.com Заказ еды: (713) 782-1180