HUAWEI WATCH GT2

Создатели HUAWEI WATCH GT2 поставили перед собой задачу максимально раскрыть потенциал watch  батареи смарт-часов. Благодаря фирменному  Keren  A1 двухъядерному носимому процессору Keren A1 от HUAWEI  и интеллектуальной технологии энергосбережения вы можете использовать свои умные часы круглосуточно в течение 2 недель на одной зарядке.

Эстетический дизайн, вдохновленный эстетическим дизайном минимализма, huawei watch gt2 интегрирует высококачественную поверхность из 3D-стекла для создания видения без рамки. Тонкое мастерство выражается в деталях корпуса часов и его классическом стиле дизайна.

 HUAWEI WATCH GT 2 поддерживает такие функции, как вызов по Bluetooth 2, музыка в устройстве 3, уведомление о сообщениях, отслеживание сна TruSleep™ 2.0 и мониторинг давления TruRelax™.4 Живите систематической жизнью с ЧАСАМИ, разработанными специально для вас.Новое слово в личном обучении! Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 отслеживают вашу физическую активность с помощью систем точного позиционирования и надежно отслеживают частоту сердечных сокращений с помощью технологии TruSeen ™ 3.5. Умные часы станут вашим верным спутником для более эффективных тренировок в тренажерном зале и на открытом воздухе.

Благодаря технологии HUAWEI TruSleep ™ 2.0 HUAWEI WATCH GT 2 может диагностировать 6 наиболее распространенных фаз сна и давать рекомендации по улучшению отдыха. Когда вы спите, умные часы отслеживают частоту сердечных сокращений, анализируют ваше дыхание и генерируют общую оценку качества вашего сна.

Новейшим подходом является использование высококачественного 3D-стекла для экрана смарт-часов. Экран, изготовленный из такого стекла, прочен и защищен технологией алмазной обработки от влаги и пылУльтратонкий корпус умных часов имеет толщину всего 9,4 мм, а уникальный дисплей из 3D-стекла сочетает в себе стиль и качество: изысканный дизайн и плавные линии с надежностью и долговечностью.

  • HUAWEI WATCH GT 2 (46mmкорпус 46 мм):
  • Типичное использование в течение 14 дней (* Типичное тело. Текущая мощность может варьироваться. Это номинальная мощность. Текущая емкость аккумулятора может быть больше или меньше номинальной. Реальное время автономной работы может варьироваться в зависимости от настроек и использования гаджета.)
  • 5 В 0,5 А/1А/1,5 А/2А.
  • HUAWEI WATCH GT 2 (корпус 42 мм): • Типичное использование в течение 7 дней (* Типичное). Текущая мощность может варьироваться. Это номинальная мощность. Текущая емкость аккумулятора может быть больше или меньше номинальной. Реальное время автономной работы может варьироваться в зависимости от настроек и использования гаджета.)
  • Загрузка: • 5 В 0,5 А/1А/1,5 А/2А

Акселерометр
Гироскоп
Геомагнитный датчик
Оптический монитор сердечного ритма
Датчик освещенности
Датчик давления воздуха
Емкостный датчикr

Kорпус 46 мм: 14 дней при обычном использовании; корпус 42 мм: 7 дней при обычном использовании; Время автономной работы будет варьироваться в зависимости от того, как вы используете свое устройство.

Только 46-миллиметровые модели поддерживают вызов по Bluetooth.

Доступность функций зависит от региона. Функция мониторинга стресса доступна только для ОС Android. Графика на экране устройства, представленная на предыдущих страницах, предназначена только для справки. Реальные функциональные возможности и технические характеристики продукта (включая внешний вид, цвет и размер, но не ограничиваясь ими) могут отличаться. вся статистика на этих страницах является теоретическими значениями, полученными в результате экспериментов при определенных настройках в собственных лабораториях Huawei. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием каждого продукта. Текущая статистика может изменяться в зависимости от конкретного продукта, версии программного обеспечения, сценариев использования и условий окружающей среды.