ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА НА ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ

ОКСАНА БОГОТТ

Прежде чем приступить к поиску жилья, вам следует получить предварительное одобрение на получение кредита. Наличие одобрения укрепит вашу переговорную позицию и продемонстрирует, что вы являетесь серьезным покупателем.

При выборе кредитора и кредитной программы следует уточнить все условия. Вы должны понимать, что критерии поиска ипотечного кредита не сводятся только к сумме, которую кредитор может вам предоставить, и под какую процентную ставку он готов с вами работать. Вам необходимо располагать полной информацией касательного того, какие точно у вас будут затраты на получение кредита, размер вашего первоначального взноса и сколько будут составлять ваши ежемесячные платежи.

Существует несколько типов кредитов, которые предлагают покупателям жилья. Большинство людей выбирают традиционную ипотеку с фиксированной ставкой, но есть и другие варианты, включая кредиты Федерального управления жилищного строительства (FHA) и кредиты Администрации ветеранов (VA). Вы должны четко понимать, какой вид кредита вам предлагается.

Согласование всех деталей покупки дома может оказаться непосильной задачей даже для самых опытных покупателей. Будь то организация просмотров, изучение районов, ведение переговоров и заключение контракта, я как опытный риэлтор смогу предоставить все необходимые услуги и помочь вам на каждом этапе процесса покупки жилья, полностью защищая ваши интересы.

ОКСАНА БОГОТТ

Агент по торговле недвижимостью 

Coldwell Banker United, REALTORS®

Сертифицированный эксперт по переговорам

Советник по ценовой стратегии

832.557.7824  |  oksana.bogott@gmail.com

HoustonRealEstateConcierge.com |